Опубликовано 7 Май, 2014 - 14:57

Здравствуйте! Около месяца назад мне случайно попался крем для ног от Natura Siberica смягчающий на лосином (?!) молоке (дали в подарок за покупку в магазине). В принципе, к Сиберике отношусь достаточно спокойно и особых надежд не возлагала, но крем меня порадовал.

Во-первых, упаковка: чёрный тюбик с милым лосём, в похожей по дизайну коробке, вся информация хорошо читается, короче, что ни говорите, а таким приятно пользоваться.

Во-вторых, состав: как обычно у сиберики всё натуральное и органическое, что очень приятно, только меня смущает цена, мне кажется что косметика с таким составом должна стоить гораздо дороже, сколько нужно лосих подоить, что бы всем девочкам этого крема хотя бы попробовать хватило?? (этот тюбик 75 мл стоил около 100р).

В-третьих, эффект: удивило то, что хотя крем достаточно лёгкий, быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки - он очень хорошо смягчает кожу, а в сочетании с моим новым педикюрным гаджетом ( отзыв здесь http://irecommend.ru/content/pedikyur-doma-eto-realno ) получается прямо таки салонный эффект!

Запах очень спокойный, не навязчивый.

В заключение: рекомендую круглый год, а на лето наверно особенно, т.к. очень хорошо увлажняет и быстро впитывается ( из босоножек не выскользните))

Достоинства
  • Смягчает
АннаFoxрекомендует