Опубликовано 9 Май, 2024 - 21:43

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Растворимый, сублимированный кофе TODAY Pure Arabica

Производство Германия(расфасовано в России) можно отсканировать код 👇🏻👇🏻👇🏻на обратной стороне и получить, дополнительную информацию

Растворимый, сублимированный кофе TODAY Pure Arabica - это купаж 100% Арабики с самым высоким содержанием кофеина, выращенной на высокогорных плантациях Колумбии. Яркий аромат напитка покоряет фруктовыми цитрусовыми нотами, а вкус - мягкостью, свежестью, приятным балансом кислых, сладких и горьких тонов. TODAY Pure Arabica - это бодрость и заряд энергии на целый день!

Растворимый, сублимированный кофе TODAY Pure Arabica один-в-один как изображение, на картинке

Радует, что производитель не скрывает исходный продукт, ведь открыть пачку до Покупки – не представляется возможным👇🏻👇🏻👇🏻Я не являюсь гурманом кофе, кофейных напитков и Какао, но покупаю его для родителей и гостей, тк многие сейчас пьют кофе ☕️ Первое, что мне понравилось это аромат, нереально приятный запах кофе ☕️ в отличие от растворимого Nescafé ❗️ Качественный кофе в зёрнах, средней прожарки, тоже имеет такой запах ))
Растворимый, сублимированный кофе TODAY Pure Arabica средней крепости и конечно, сублимированный кофе за 400₽ Нельзя сравнивать с натуральной Арабикой по несколько тысяч за 100гр❗️
Думаю, не стоит предъявлять какие-то особенные требования, к растворимому кофе – это экспресс вариант, Но такой кофе значительно лучше, химического пакетика, которые висят на кассе по 15 - 30 руб❗️Я не буду сравнивать Растворимый кофе TODAY Pure Arabica с Nescafé, по мне так это вообще суррогат, с названием ‘’кофе’’

Кофе TODAY Pure Arabica упакован в герметичный пакет, нет громоздкой стеклянной банки, что легко выронить из рук и разбить

внутри кофе рассыпчатый, через пакет приятно похрустывает, покажу содержимое👇🏻👇🏻 крупным планом
Пахнет приятно, как в сухом виде, так и при заваривании ☕️ Растворяется моментально, без посторонних вкраплений и грязного осадка!!

Храниться кофе ☕️ TODAY Pure Arabica продолжительное время, обычно, я использую для этого специальную баночку

Для того, чтобы кофе не впитывал в зерна, посторонние запахи, во время приготовления пищи, а также не разбухал от влажности👆🏻👆🏻👆🏻Моим родителям, что обычно пьют растворимый кофе ☕️ без добавления молока и сливок – TODAY Pure Arabica понравился 🤎

Хотя, у нас дома есть Кофемашина и натуральная арабика в зернах, из Доминиканской республики(обзор по ссылке внизу 👇🏻👇🏻) Считаю, что негативные посты, скорее всего обусловлены индивидуальными, вкусовыми пристрастиями и приобретением товара, в магазине эконом - сегмента, где его не понятно как перевозят и хранят. Мы покупаем этот кофе ☕️ в крупных, сетевых супермаркетах!!

Caribbean Spice Gourmet Coffee – гастрономическое удовольствие вкуса☕️
NEO Coffee maker ES-30 для моментального приготовления коф ☕️
Изысканные фаянсовые ложки 🥄
Любителям сырных 🧀деликатесов посвящается

Santangelo Panettone Classico – для любителей сдобной и сладкой выпечки🥧

Торт бисквитный Венский цех Фисташковый пломбир🥜
Натуральная корица с Шри ланка для Чая и глинтвейна🍷
Manner Knuspino hazelnuss вафли с ореховой пастой🌰

Достоинства
  • Ароматный
  • Средней крепости
  • Удобная упаковка
juliiрекомендует
Выглядит хорошо. Надо купить