Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 21:59

210 руб.

Очень люблю продукцию Люксвизаж, особенно серию Pin Up помад и блесков, использовала несколько их тушей, решила попробовать и Mega size. Видеоблогеры конечно же ее расхвалили по всем фронтам, посмотрим правда ли это.

Изготовитель: Беларусь

Объем: 7 гр.

Место покупки: ИМ Фреш

Цена: 210 р.

Где можно купить: ИМ Beloris (245 р.), Beltovary (195 р.), Lamoda (270 р.), Joybyjoy (193 р.)

тушь Люксвизаж Mega size

Тушь представлена оригинальной полосатой упаковкой в черно-белых тонах, буквы с которой до сих пор не стерлись.

Нормальный ограничитель, который не дает излишек туши.

Внимание! В отличие от всех остальных тушей Лкюс-Визаж, здесь фибровая щеточка, а не силиконовая. Прямоугольной формы, ничем не примечательная, с густыми, средней длины жесткими щетинками, совершенно не гнется. В то же время веко не колет и не царапает. Единственное, что хотелось бы к ней добавить - узкий кончик, так как широкими ворсинками трудно подлезть в уголки глаз.

Давайте определимся с обещаниями производителя:

Тушь для ресниц c первого нанесения придаст ресничкам колоссальный объем и разделение по всей длине. Один взмах щеточкой и ресницы мгновенно становятся густыми и длинными, а взгляд чарующим и выразительным.

Натуральные воски и растительные полимеры, вошедшие в состав туши удлиняют ресницы от самых корней до кончиков и придают Mega объем

Эффект : мега объем, удлинение ресниц, идеальное разделение.

Особенности формулы: тушь с эффектом наслаивания и моделирования, легко смывается. Содержит экстракт сенегальской акации и воск рисовых отрубей.

Консистенция туши средней густоты, объема (7 гр) кажется мало (особенно после пользования тушью Essence I love extreme), но за 2 месяца использования она еще не закончилась.

Исходные данные:

мои ресницы тонкие, мягкие, прямые, не желающие фиксироваться в изгибе.

Что я хочу от туши:

мега объем

удлинение

безупречное разделение

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Впечатления от применения:

Сперва покажу глаз без туши, чтобы можно было сравнить.

А теперь с тушью, нанесенной в 1 слой

тушь Люксвизаж Mega size в 1 слой

Ух, вижу идеальное разделение, ресницы стали длиннее, а вот Колоссальный объем. Где ты? Обещали с первого слоя.

Тушь, нанесенная в два слоя:

Теперь есть и длина, и мега-объем. Сразу скажу, что щеточка не подкручивает ресницы (да этого и не обещали).

Честно сказать, я довольна результатом. С моими калечными ресницами достичь хоть какого-либо смотрибельного результата обычно сложно. А эта тушь сделала это! Даже ресницы моего правого глаза, которые пострадали выпадением после туши Essence и то визуально реанимировались за счет создания эффекта пушистости.

Разделяет ли реснички?

Еще как. На фото видно, как она старается максимально их разделить.

В общем образе:

Цвет

Угольно-черный

Скорость высыхания

Тушь такой консистенции, которая дает время на то, чтобы распределить ресницы веером.

А если говорить про ее жизнестойкость в тюбике с течением времени - за 2 месяца еще не засохла.

Наслаивание

С легкостью можно сделать 2 слоя, 3 уже будет перебор - ресницы начнут слипаться и появятся паучьи лапки.

Комки

Не попадались, даже по прошествии 2-х месяцев.

Кончики

Прокрашивает с первого раза, ни о какой плешивости даже речи быть не может. Поэтому ресницы длинные уже с первого слоя.

Склеивает ли ресницы

При одном слое совсем не склеивает, при втором слое склеивает минимально.

Дополнительные бонусы

Не осыпается весь день, не отпечатывается на веке.

Еще радует эффект легкости, я ее совсем не ощущаю на ресницах.

А самое главное, я уверена, что она не подведет на концерте, не посыпется в глазное яблоко и не потечет от слез, как это было с одной другой тушью. Проверена неоднократно.

Демакияж

Проще простого смывается ватным диском, смоченным мицелляркой.

Состав для знающих:

Итог

Люблю эту тушь всей душой, именно к ней тянется всегда моя рука, так как она дает моим ресницам всё, что мне нужно - объем, длину и разделение. Если ваши ресницы редкие и короткие от природы и вам не нужен бешеный изгиб, тушь Luxvisage Mega size как раз для вас. Учитывая специфику работы, мои глаза постоянно должны быть в рабочем состоянии и пока что только она одна дает мне уверенность в том, что, пока я буду выступать на концерте, с моими глазами ничего не случится.

Возможно вам будет интересно:

Какую тушь Luxvisage я категорически покупать не советую?

Спасибо, что были со мной)

Франческа_К.рекомендует
13.01.2019
Я люблю такой эффект) Спасибо за отзыв!
Хорошая тушь, эффектный результат ) присмотрюсь