Опубликовано 9 Август, 2022 - 07:41

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу поделиться своим фаворитом среди бюджетных продуктов. И это белорусская тушь Perfect Color Express от бренда Luxvisage. Периодически покупаю ее на протяжении долгого времени. Лучшей за эти деньги просто не найти.

В свое время я очень любила "белую" тушь из этой линейки. Еще есть красная и героиня отзыва-черная.

У меня не особо привередливые ресницы, но все же есть пункты, которые для меня важны. В последнее время меня разочаровала моя любимица от Luxvisage Smoky eyes, в которой изменили формулу. Теперь она не дает прекрасного эффекта и жутко отпечатывается в течение дня.

И вот на смену ей пришла другая бюджетная красотка.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Тушь Perfect Color Express объем & длина придает ресницам драматический объем и невероятную длину с первого слоя.Овальная силиконовая щеточка набирает оптимальное количество туши для быстрого макияжа ресниц. С первого слоя ресницы приобретают эффект драматического объема и невероятной длины. Частые упругие щетинки идеально и без комочков прокрашивают каждую ресничку от корней до кончиков. Тонкий кончик щеточки позволяет быстро проработать даже мелкие реснички в уголках глаз. Легкая воздушная текстура объемной туши не осыпается, не размазывается, стойко держится весь день.

✔Мои требования к туши для ресниц:

• насыщенный цвет;
  • не отпечатываться на веке;
  • не склеивать ресницы;
  • не осыпаться в течение дня;
  • не вызывать дискомфорта, аллергических реакций;
  • визуально удлинять ресницы.

Общие сведения:

1. Наименование-тушь для ресниц "Тушь Perfect Color Express объем & длина"
  2. Производитель-Luxvisage, Беларусь.
  3. Цена-от 150 до 250 рублей.
  4. Объем-9 грамм.
  5. Цвет-черный.
  6. Эффект: удлинение и объем.
  7. Приобрести можно на маркетплейсах Ozon, WB, магазинах белорусской косметики и обычных магазинчиках.

Внешний вид, щеточка и текстура туши. ✰ ҈ ҉

Футляр лаконичный и не отличается дороговизной. Но я то знаю, что она отменная и надеялась лишь на то, что в ней формула осталась неизменной. Так и случилось.

Надписи выглядят также опрятно, как и на момент покупки. Не люблю, когда футляр выглядит отвратительно спустя небольшое время использования. Пластик не хрупкий, сделано все добротно. По форме никак не отличается от той же "Smokey Eyes", которую в прошлом я безумно любила. Надо же было так напортачить с формулой. А главное-зачем?

По объему стандартная. Мне, как любительнице постоянно подкрашивать ресницы такой хватает на 3 месяца активного использования. Потом она все же подсыхает и уже не дает такого прекрасного результата.

Дозатор хороший. Тушь с излишком не набирает, даже с учетом того, что средство новое. Ту же Eveline мне приходилось прям сушить, ибо все содержимое прям вываливалось наружу.

Щеточка моя любимая-силиконовая. Именно такие щетки дают на моих ресницах прекрасный результат и можно прям "выкрасить" ресницы на максимум. С ворсовыми я таких эффектов не добиваюсь. Она гораздо шире, чем из другой линейки. Плюс больше подходит по форме глаза.

Текстура в меру густая и очень шелковистая. Я даже не знаю, как это правильно описать. Но она позволяет с легкостью наносить продукт. Не дает комочков, нет проплешин. Мне не приходится наносить сотню слоев, чтобы добиться результата. Одного слоя для меня достаточно. Но если хочется драмы-мелодрамы, тогда два.

Аромата как такового не имеет. Плюс минус, как у всех продуктов такого рода. На том спасибо.

• ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ И РЕЗУЛЬТАТАХ.

Вот прям максимально голое фото. У меня от природы неплохой изгиб и хорошая густота. Но всегда хочется больше, красивее, пышнее.

Если наносить тушь соло, т.е без подводки, то результат прям волшебный. У меня полуаются не просто ресницы, а кукольные, огромные какие-то. Такой эффект я обожаю, когда не хочу делать сильный макияж. Только тон, румяна, тинт и тушь.

Вот так примерно это выглядит в общем коллаже. Я очень люблю акцент на глазах. И если не хочу рисовать стрелки, париться с нанесением теней, то вуаля. Повседневный макияж-пятиминутка готов.

Результат с нанесением жидкой подводки.

Простите за мои брови, но я пока что отращиваю нужную форму и не усердствую с пинцетом. На фото ниже я наносила подводку поверх накрашенных ресниц и конечно, свою лепту это внесло. Мне в целом нравится взгляд, но если бы я нанесла тушь после, то было бы гораздо лучше.

Девушки такие непостоянные. Я думала, что ограничусь лишь тушью. А потом поняла, что хочу по-быстрому нарисовать стрелочку. Получилось недурно.
В носке тушь прекрасна. Не отпечатывается на верхнем веке, не осыпается в течение дня. И что самое главное-я ее не чувствую. Бывают такие экземпляры, которые прям "утяжеляют веки". С этой ничего подобного нет. И слезоточивости тоже.

С демакияжем проблем также не возникает. Тушь прекрасно снимается с помощью мицеллярки или гидрофильного масла. Но если вы даже умываетесь пенкой или гелем, то остатков не будет.

С этой тушью даже моя мама спрашивает: "Ты ресницы нарастила?" Хотя она прекрасно знает о том, что от природы они весьма послушные и имеют хороший изгиб. У меня часто спрашивали коллеги, что за тушь. И всегда удивляются, что никакой не люкс. Бюджет на максималках.

✔️ ПЛЮСЫ:

1. Бюджетная цена.
  2. Удобная силиконовая щеточка.
  3. Прекрасная текстура, которая позволяет нанести тушь в один слой без проплешин.
  4. Прекрасная стойкость. Не отпечатывается даже на моем жирном веке.
  5. Пигментированная.
  6. Легкий демакияж.
  7. Результат. Визуально удлиняет и делает взгляд кукольным.
  8. Везде продается.
  9. Комфортная в носке. Не вызвала аллергических реакций, слезоточивости и не ощущается на ресницах.

МИНУСЫ:

1. Не обнаружены.

ИТОГ:

Я в восторге от нее и теперь хочу попробовать красную из линейки. Мне она идеально подошла и выполняет все мои требования. А также моей радости нет предела, ибо формула осталась неизменной. Как оказалось, ее могут поменять.

От меня все заслуженные 5 звезд. К покупке рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • В течение дня не осыпается
  • Дает шикарный объем
  • Легко прокрашивает ресницы
  • Придает заметный изгиб
Svetok22рекомендует
Реснички аккуратно выглядят)
09.08.2022
Хорошо выглядит на глазах!
09.08.2022
У тебя волшебные реснички, конечно!
Тушь Люксвизаж люблю. Особенно в душу запала XXL, в своё время на свадьбе накрасили ею, и всё, я влюбилась навек)
09.08.2022
Блин, моей сестре она нравится очень. Только ее и покупает. А мне как-то средне. Я ее ещё в фиксе покупала. Там они были рублей по 100
09.08.2022
Эххх, нету в наших Фиксах(( только Jeanmishelle или как там её, это весь ассортимент декоративки)
09.08.2022
У Вас реснички очень красивые. Мне кажется, доля таких исходных данных легче подобрать тушь. Ну и стрелочки конечно шикарные Love
Спасибо ☺️
В общем образе реально будто нарощенные 😁👍
Тушь - огонь.
Зотя сама я уже давно забыла как ими пользоваться 🙈
09.08.2022
Вот именно такие силиконовые щёточки я очень люблю) раньше часто брала именно белорусские туши, беру эту на заметку, ресницы с ней выглядят потрясно😍
Спасибо ☺️
Какая классная тушь)
09.08.2022
Вот это ресницы Love восторг!!
09.08.2022
Отличное описание - наверно попробую!
Действительно, красиво выглядит
09.08.2022
Ресницы с этой тушью огонь, конечно! Очень красивые, пушистые, хорошо прокрашенные Crown
09.08.2022
Ну что сказать, огонь пожар и мне тоже срочно нада 🔥🔥🔥
Красивые ресницы!
Мне как раз неудачная тушь попалась, которая на нижнем веке вечно норовит отпечататься. Надо бы поискать более удачную
Дааа, у тебя просто нереальные реснички. С твоей очаровательно милой внешностью, ты и правда куколка Love
Тушь замечательно себя проявила. Беру её на заметку Smile
10.08.2022
одно время я тоже любила эту тушь, а потом почему-то перестала покупать.... надо будет взять в следующий раз)
10.08.2022
Взяла к себе в закладки🔥
11.08.2022
Вот это ресничищи у тебя, обалдеть😍 Тоже люблю туши Люкс Визаж, в последнее время только ими и пользуюсь)