Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 15:01

Новинка каталога 15/2012. Влюбилась в нее на фотографии и облазила весь рунет в поисках отзыва, но все тщетно. Рискнула купить и не разочаровалась. Хотя некоторые (не все) сумки этой фирмы не всегда соответсвуют своим каталожным образам. С этой все иначе. И цвет и форма, и внешний вид. Прошита очень качественно, швы надежные.
По сути: сумка-мешок, с овальным дном, дно очень плотное, как и материал сумки (искусственная кожа), так что форму держит отлично. Сумка с внешней стороны сшита из лоскутов разной фактуры "под змеиную кожу" и "замшу". Цвета от светлого ореха до очень темного коричневого (нижняя часть сумки, в каталоге эта часть показа черным цветом). Задняя часть гладкая, из одного полона, темно-коричневая. Ручка плотная, не думаю что протреться, цвет мет.крепится к сумке с одной стороны кольцом, с другой-декоративной цепочкой. элементов_ под бронззу, немного состаренный.
Внутри сумка на подкладе шоколадного цвета, карман для мобильного, карман на молнии и ОЧЕНЬ много свободного места.

На фото попыталась продемонстрировать объем сумки и размер. Мой рост 165 см. Для меня ручка не длинная, не короткая - самое то.
Если бы был кошелек подобного типа - непременно приобрела бы.
Будут вопросы - пишите, рада помочь!
Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Качественно сшита
  • Красивая и стильная
  • Модные цвета
  • Универсальная
Недостатки
  • А их нет
  • Не хватает кошелька в тон
  • Ну разве что искусственная
СветлаYaрекомендует