Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 23:28

~80 рублей

Люблю пробовать различные средства для очищения кожи лица. Кожа у меня немного проблемная, поэтому я в поисках средства, которое помогло бы улучшить вид лица.

Вообще не очень люблю такие фирмы как Avon или oriflame. Какое-то недоверие они вызывают. Но тут подруга принесла каталог, я начала его листать и увидела очищающее средство для лица, которое выравнивает тон кожи, да ещё и по акции. У меня как раз заканчивался мой гель для умывания, поэтому я решила попробовать, и заказала это средство.

Состав смотрите сами, я не разбираюсь, но уверена, что ничего хорошего там нет😄​​​​

Пришло примерно через 2 недели. Я очень обрадовалась. Решила прям в этот же день протестировать. Но тут я немного не поняла.

Во-первых, мне не понравилось как открывается крышечка. Как по мне, слишком туго. Все ногти можно сломать.

Во-вторых, это само средство. Оно очень странное. Читала в других отзывах, что оно немного пенится. У меня же ничего... Как будто просто каким-то маслом умываюсь. Смывается быстро. Даже толком кожу не потереть этим средством...

За 2 недели использования, с моей кожей ничего плохого не случилось. Но и хорошего тоже я не получила. Тон не выравнивает, соответственно со своей задачей не справляется. Да и как очищающее средство - так себе.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Очень приятный нежный запах
Недостатки
  • Вообще не пенится, скорее эмульгирует
  • Не увлажняет кожу
  • От косметики плохо очищает
  • Тон не выравнивает
Im-Lesyне рекомендует