Доброго дня ?
Такой крем, конечно, хочется похвалить.
Люблю его нежно, пользуюсь, правда, нерегулярно, но лишь потому ,что он у меня не единственный.
Приобретала в феврале прошлого, 2019, года. Поэтому крем был испытан во все сезоны. Более всего понравился зимой, весной, осенью. Летом было не так комфортно с ним. Но не могу сказать, что он перегружает кожу. Просто в наиболее жаркие дни приятнее было пользоваться гелем.
Текстура довольно плотная, но распределяется охотно, тает под пальцами. Может оставить некоторую белесость после себя, но это если бахнуть очень много крема. А много не надо.
Под тоном не капризничает, не скатывается.
Радует, что не содержит масел - для моей жирной кожи масла хороши только в виде смывки для тона, ну или эфирок. Поры не позабивал. За это ему вообще отдельная благодарность. Коробочки того, что ещё использую, всегда храню, поэтому состав всегда перед глазами :
Увлажнения моей коже от него хватает. А вот матирование такое себе. Глухо-наглухо ничего он не матирует. Но и блеска жирного не добавляет куда уж еще?.
Бонусом имеет приятный моему носу аромат. Такой слегка «аптечный», что ли. Аромат присущ всей серии для проблемной кожи у Avon.
Серией для чистой кожи активно пользуюсь. К тому, что есть на фото на днях добавится тоник, в пару к крему - надеюсь, что моим порам этот дуэт пойдет на пользу ?
Могу смело и честно рекомендовать к покупке людям с жирной и комби кожей, практически на любой сезон, рабочая вещь?