Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 12:20

Добрый день!

Долго искала достойную удлиняющую тушь и наконец-то она найдена – это удлиняющая термотушь от Faberlic Wow so long.

Сразу скажу за что полюбилось мне это тушь – за естественный эффект удлинения ресниц.

Объем

Объем 8 мл.

Вес

Вес 24 г.

Срок годности

Срок годности три года, с момента вскрытия шесть месяцев.

Изготовитель

Страна изготовитель Китай для фаберлик.

Цена

Стоимость без скидки 379 руб., со скидкой 281 руб.

Где купить

Приобрести тушь можно на официальном сайте Faberlic, в приложении, а также на маркетплейсах.

Описание производителя

Удлиняющая термотушь для ресниц Wow So Long придает невероятную длину и стойко держится целый день. Ей не страшны дождь, слезы или занятия спортом!

• Окутывает ресницы особой пленочкой, заметно удлиняя их и приподнимая от самых корней
  • Безупречная стойкость до 16 часов в любую погоду
  • Легко и без разводов удаляется «чулочками» теплой водой (от 38 °С)
  • Создает оптический эффект распахнутого взгляда
  • Силиконовая щеточка легко прочесывает и разделяет ресницы

Внешний вид

Тушь в чёрной баночке с яркой фиолетовой надписью, дополнительно тушь упакована в коробку. Щеточка силиконовая, щетинки разной длины.

Состав

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Beeswax, PEG-100 Stearate, Microcrystalline Wax, PVP, Copernicia Cerifera Wax, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Hydroxyethylcellulose, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Triethanolamine, Ci 77499, Ci 77266.

Способ применения

Я нанашу тушь обычно в два слоя, перед этим использую праймер от фаберлик, каждому слою даю подсохнуть.

Цвет, текстура

Цвет чёрный, текстура идеальная, не сухая и без без комочков.

Эффект

Могу сказать, что это одна из лучших тушей, которую я пробовала за последнее время. Ресницы действительно длинные, подкрученные, разделённые, тушь не осыпается до вечера, не растекается, её легко смывать, смывается она кусочками.

Достоинства

Длинные ресницы без утяжеления, не растекается, не осыпается, не вызывает аллергию, стойкость во время любой погоды, легко смывается кусочками, доступная цена, бывают акции.

Вывод

Я очень довольна термотушью для ресниц wow so long от Faberlic, она прекрасно удлиняет ресницы подкручивает их и разделяет.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Держится весь день без нареканий
  • Естественный макияж
  • Легко снимается теплой водой
  • Любимая силиконовая щеточка
  • Не вызывает раздражения век
  • Не склеивает ресницы
  • Отлично удлиняет
  • Подкручивает