Опубликовано 10 Май, 2016 - 21:08

Я человек, который очень редко что то меняет в уходе за волосами, если нашла свое то самое средство. Долгое время таким средством для меня была сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques (о ней здесь). Но однажды в магазине я не смогла пройти мимо масла для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее.

Могу сказать сразу, мои волосики его полюбили.

Расскажу о плюсах:

1. Волосы становятся мягче, послушнее и имеют ухоженный вид.

2. Бережно ухаживает за кончиками волос (я не стригла их уже 5 месяцев и они в прекрасном состоянии).

3. Очень экономичный расход. Для нанесения на длину волос достаточно 3-4 нажима. Наношу я в основном на влажные слегка подсушенные волосы, распределяя по длине от середины волос и до кончиков.

4. Аромат. Я от него просто балдею. Мне он напоминает какие то духи (название так и не вспомнила).

5. Флакон имеет очень красивый дизайн.

Из минусов могу отметить то, что с маслом можно переборщить. По началу я наносила 5 нажатий, этого моим волосам было много.

Итак, я с уверенностью рекомендую масло девушкам с сухими/нормальными волосами, оно вам поможет сохранить волосы в полном порядке и отрастить желаемую длину.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Доступность в магазинах
  • Запечатывает кончики
  • Красивый дизайн
  • Мгновенный результат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
Bubo4ka_smileрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день, большое спасибо за Ваше внимание к бренду L'Oreal Paris и обратную связь. Дополнительно попробуйте увлажняющую маску для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Она наполняет волосы влагой и придает волосам дополнительную гладкость. Хороших покупок и отличного дня!