Опубликовано 28 Август, 2017 - 20:49

950 руб

Уже месяц как пользуюсь сывороткой Ив Роше Hydra vegetal (или Гидра Вежеталь). Не скажу, что я в восторге от этой линейки продуктов, но кое-что оттуда выцепить можно, например, вот эту сыворотку для лица. Кроме того, у средств Hydra vegetal нет возраста (производитель его не указывает), поэтому выбирать себе что-то для основного ухода я не стала, а вот для дополнительного - почему бы и нет.

Покупала не через интернет, в обычном магазине. Цена, как видите, немалая, и за полную стоимость я бы сыворотку не взяла. У моей мамы как у постоянного покупателя, вечно есть всякие купончики, и в этом случае мы с ней воспользовались 2 по цене 1. Я не люблю покупать в Ив Роше за полную стоимость, поскольку не считаю, что их продукция "стоит того", но вот по всяким акциям-скидкам цены выглядят адекватнее. В общем, не рекомендую вам брать сыворотку за всю стоимость.

Флакончик приятный, подлежит вторичной переработке. Очень и очень хвалю дозатор - выдаёт немного, выдавить лишнего не позволит.

Фотография описания продукта, обещания производителя.

На коробочке расхваливают состав, но меня сильно смущает спирт на девятом месте в составе

За что, собственно, и минус звезда, и за цену вот тоже минус.

Использую средство я на ночь, через час-другой после нанесения своих обычных кремов. На лицо, шею и зону декольте мне достаточно три нажатия на дозатор. Сыворотка жидкой консистенции и прекрасно распределяется. Также иногда использую в течение дня отдельно от всяких кремов. У меня очень сухая кожа, которую стягивает элементарное умывание водой. Сыворотка имеет легкую консистенцию, гораздо легче, чем крем, и такое ненавязчивое увлажнение иногда очень кстати.

Запах неслабый и стойкий, но не противный, какая-то трава с парфюмом. Как видим из состава, парфюм тоже не на последнем месте.

Эффект мне нравится, действительно убирает чувство стянутости кожи, не ложится пленкой и быстро впитывается. Сразу после нанесения возникает чувство комфорта и гладкости. У меня не вызвал никаких негативных реакций вроде прыщей и аллергии.

Так что если у вас сухая кожа, то да, вполне себе для вас продукт. Но я бы рекомендовала взять эту сыворотку со скидкой, не стоит она таких денег.

Всем пока!

yuliana_sadxyрекомендует