Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 23:29

Я редко крашу ногти цветными лаками, просто лень тратить время на тщательное прокрашивание, подтирание неаккуратных мазков и прочую мороку. Но тут захотелось чего-то этакого, оттенка "ожог сетчатки". Не долго думая, пошла в ближайший магазин и купила три лака: желтый (92), голубой (93) и зелёный (95). Вообще на витрине была представлена очень широкая цветовая палитра этих лаков. Стоят они сущие копейки - 8 грн, так что многого я от них в плане качества не ждала, но в итоге они себя очень хорошо показали.
Что касается процесса покраски: кисточка длинная, густая, удобная; консистенция у лаков жидковата, поэтому первый слой получается полупрозрачный и с разводами, но второй ложится уже идеально; на второй раз лак равномерно распределяется по ногтю, скрывая огрехи первого слоя. Цвет получается очень насыщенный. Сохнет довольно быстро, учитывая, что лака я, мягко говоря, не жалела и боялась, что он вообще не высохнет, и получится на ногтях "постельная лепка". Плюс ко всему был ещё и третий слой - прозрачный (тоже Malva cosmetics). Держится на удивление долго: фотография сделана на четвёртый день после покраски, и видно, что лак не облез и не облупился.
Так что я очень даже довольна: и красить в удовольствие, и сохнет быстро, и смотрится отлично, и держится долго. Не знаю, что ещё можно потребовать от лака для ногтей.
В общем, тем, кто не гонится за маркой и не выдвигает к продукции каких-то особых требований, эти лаки вполне подойдут.
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Дешевый
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо смотрится на ногтях
  • Широкая цветовая палитра
Крысоловкарекомендует