Опубликовано 9 Июль, 2024 - 20:34

Данный пробничек попался мне в бьюти-боксе. И я просто влюбилась! Это масло для меня идеально во всем. Хотя, если на индивидуальный вкус - я бы изменила отдушку. Но в целом, даже придираться к нему не хочется.

За что полюбила:

Идеально, мягко, смывает макияж, особенно тушь, с которой у меня всегда проблем, чтоюы удалить ее начисто без неприятного трения.
Хорошо удаляет жирность и загрязнения с кожи.

Нет неприятного ощущения липкости или пленки. Масло полностью смывается с лица вместе с водой.

Не оставляет ощущения сухости. Кожа после него чистая, мягкая, нежная, матовая.

Очень комфортное средство. При контакте с водой становится по текстуре как молочко.

Аромат напоминающий солнечный луг. Теплый, травянистый.

Консистенция жидкая, маслянистая, легкая. Это самое легкое гидрофильное масло, которое я встречала.

Расход довольно экономичный. Такого малюсенького пробника мне хватило на почти две недели ежедневного использования.

Полностью выполняет заявленное:

Гидрофильное масло для умывания прекрасно снимает даже насыщенный и водостойкий макияж. В его составе растительный комплекс Clarins [Complexe Douceur] с органическими экстрактами горечавки и мелиссы успокаивает и смягчает кожу. Обладает нежной текстурой, которая при контакте с водой превращается в молочко.

Достоинства
  • В составе много экстрактов и масел
  • Легкая нежирная текстура
  • Не оставляет пленки и липкости на коже
  • Не сушит кожу
  • Отлично снимает макияж
  • Экономичное
  • Эффективное очищение лица
Lady in Moscowрекомендует
09.07.2024
Люблю бренд, нужно попробовать.
10.07.2024
🙂Я тоже люблю этот бренд; но не все подходит, не все восторг вызывает. Это очень подошло, хотя я не любитель гидрофильных масел.🙂