Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 22:40

Всех приветствую! Данный отзыв будет об отеле на острове Пхукет , Baan karon resort3*. Отдыхали в нем в апреле 2017 года . Отель очень понравился , он не на первой линии и даже не на второй , это скорее всего уже ближе к 3 линии от пляжа. Завтраки хорошие , соки, чай/кофе, фрукты , омлеты, круасаны) вообщем завтрак хороший наедались до обеда.Бассейн небольшой внутри двора отеля всегда с раннего утра чистился , лежаков не много , но нам хватало) персонал молодой очень приветлив , всегда если были вопросы все подсказывали , на английском говорят очень даже неплохо)

Завтрак
вот бассейн) номер был стандарт, большая 2ух спальная кровать, балкон с сушилкой , кондиционер , тв с несколькими русскими каналами) , мини бар пополнялся всегда 2 бутылки воды, уборка регулярная , так же в номере большая пляжная сумка была с ней и ходили)сейфдуш с туалетом разделены шторкой что бывало не очень удобно, так же мыло , шампунь, все принадлежности вовремя пополнялись. Ни разу нечего не пропало из личных вещей , я считаю тайцы в этом плане очень совестливы..ну и несмотря на то что отель не на первой линии расположение хорошее , прям напротив отеля магазин Family Mart который работал круглосуточно а вечерами прям к нему подъезжали макашницы с едой,
Макашница
при выходе с отеля стояли всегда тук туки на которых можно было уехать куда угодно и так же был бесплатный шатл который рано с утра отвозил на пляж карон, но мы ходили пешочком. Через дорогу от отеля два неплохих кафе , аренда байков. Кстати с отеля выходите направо пляж ката, налево карон. Мне лично пляж ката больше нравился) но и пляж карон хороший и намного длиннее пляжная линия у него. Хорошие выгодные обменники были по дороге на Кату) так что советую отель кому не лень лишний раз пройтись, кто с маленькими детьми имейте ввиду тротуаров нет , все по краю обочины , движение очень хаотичное надо смотреть в оба)
Дорога на пляж Ката

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Много плюсов - все в статье
  • Услужливый персонал
Tanya_a95рекомендует