Опубликовано 14 Август, 2019 - 21:15

неделя или более
    169 рублей

Мне всегда было интересно - как можно этой штукой прикасаться к телу?) На вид она такая неприятная, жёсткая и тому подобное. И вот мое любопытство привело меня к этой щеточке! Решила попробовать недорогой вариант, ведь если мне не понравится, я без угрызений совести её выброшу.

Деревянный корпус щетки плохо отшлифован, не покрыт никаким защитным лаком. Как по мне, это может сократить срок службы щётки, поэтому лучше ее хорошо просушивать. Ручка тонкая, мне не очень удобно держать ее в руке, длина 42 см. Щетинки средней жесткости, в пластиковой основе, а массажные палочки(?) в мягкой резиновой подушечке.

Мне больше нравится использовать влажный способ массажа в душе, с ним моя кожа нежнее, чем от сухого. Но, стоит отметить, что и сухой щёткой очень приятно проводить по телу. Я ненадолго замачиваю свою щётку в горячей воде, наношу на нее гель для душа и начинаю активно массировать проблемные зоны. до тех пор пока кожа не начнет розоветь. Щетинки не травмируют кожу, никакого раздражения нет, чувствуется тепло, а сторона с палочками приятно разминает кожу. Считаю такие щётки достойной заменой скрабам для тела! Кожа после такого массажа становится бархатной, подтянутой, мягкой и очень приятной на ощупь! После процедуры я наношу на чуть влажное тело увлажняющий крем.

После использования данной щётки изменила к ней свое отношение и, наверное, присмотрюсь к более дорогим вариантам если моя придет в негодность.

Рекомендую попробовать всем! Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Низкая цена
  • Ощутимый результат после первого применения
Недостатки
  • Качество обработки дерева
elina_kurрекомендует
Только сегодня ее купила и хотела тоже написать отзыв
  • 23.12.2019 - 09:05
    Массаж сухой щеткой фирмы obsi!
    Красивая и подтянутая кожа, благодаря массажу сухой щеткой! Щетка двойная - с натуральной щетиной и массажером. Я пользуюсь обеими сторонами. Каждой по своему.Суть сухого массажа - использование щётки БЕЗ масла и крема.
  • 05.01.2014 - 19:34
    суперский скрабик !
    Самое главное достоинство этого скраба, по моему мнению, это то, что он просто супер-экономичный! Достаточно маленькой горстки, чтоб растереть её на всё тело.
  • 24.06.2015 - 14:21
    Девушки с чувствительной кожей, хотите получить ровную кожу без раздражения? Значит надо приобрести!
    Здравствуйте. Ох, эта чувствительная кожа !!! Девушки сейчас со мной согласятся, что к такому типу надо подобрать уход, а не брать все что попадет в поле зрения!! Особенно когда на дворе лето и надо что-то подобрать щадящее!!!
  • 11.07.2014 - 21:46
    Одни достоинства! + много фото
    После одного отзыва на YouTube, очень захотела расческу с натуральной щетиной и нейлоновыми штифтами. Это уже моя третья расческа с такой щетиной. Первые две, были неудачными покупками, т.к. расчески были ужасными (другие фирмы)! Итак, корпус расчески деревянный, мне это очень нравится!
  • 18.02.2016 - 06:56
    Массажный крем Скипар с согревающим эффектом - это первая помощь при первых признаках рецидива хронического бронхита и при болях в спине. Цена посразвнению с согревающими мазями-аналогами, смешная, а эффект ничуть не хуже.
    Согревающие мази должны быть в любой домашней аптечке, это средство 1 при болях в спине, миозите, растяжениях, невралгии, первых признаках респираторных заболеваний.
  • 14.12.2019 - 14:58
    Целлюлит, растяжки, дряблая кожа, уже заметны возрастные изменения!? Смириться и спрятать или бороться?! Массажная щетка для тела Gezatone - первый помощник чувствительных особ в борьбе за красивое тело!
    Всем привет!   Пугает целлюлит, растяжки, дряблая кожа, уже заметны возрастные изменения? Смириться и спрятать или бороться и противостоять?!   Все мы предпринимаем невероятные усилия по сохранению молодости и красоты кожи лица.
  • 05.12.2015 - 17:24
    Качественный уход за волосами. Как добиться великолепного блеска на прямых волосах?+Фото волос!
    Любая девочка, девушка и женщина хочет иметь красивые и здоровые волосы, особенно если они длинные. Но в современной экологической обстановке и хаотичном ритме жизни очень трудно добиться ухоженных волос.
  • 16.12.2012 - 18:18
    Не понимаю восторгов от щёток с натуральной щетиной(((
    Покупала эту щетку около 1,5 лет назад, стоимость 250 рублей в проф. магазине для парикмахеров.   Из своего опыта использования могу сказать вот что: 1. Сама щетка сделана очень качественно - хорошая деревянная основа и щетина (не знаю точно чья, наверное кабанчика). 2.
  • 12.06.2015 - 12:32
    ♥Прекрасный инструмент для антицелюлитного масажа и вывода токсинов. Фото ДО и ПОСЛЕ➡↘↙
    Всем привет!!! "Массажер" этот у меня очень давно, ещё со времени его появления. Сейчас пользуюсь я им редко, 1-2 раза в деделю, так как заболела сердечно-сосудистой, и в общем пока противопоказано да и не до массажей как-то.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 04.02.2021 - 08:57
    Теплый крем для тела из лимитированной коллекции Zimushka от Белиты-Витэкс окутает вас невероятно вкусным ароматом ванили и карамели, подарив при этом ощущения уюта и тепла.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Новогодние праздники уже прошли, но благодаря лимитированным коллекциям уходовой косметики, которыми в этом году так щедро одарила своих покупательниц Белита-Витэкс, праздничное настроение у меня сохраниться еще ох как надолго.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 20.01.2021 - 21:08