Массажная щетка Галамарт для тела двойная с натуральной щетиной и массажёром на цельной деревянной ручке - отзывы

• 14.08.2019
    Мне всегда было интересно - как можно этой штукой прикасаться к телу?) На вид она такая неприятная, жёсткая и тому подобное. И вот мое любопытство привело меня к этой щеточке! Решила попробовать недорогой вариант, ведь если мне не понравится, я без угрызений совести её выброшу.
  • 16.08.2020 - 13:25
    Отличная щётка 2 в 1, а мне большего не надо!
    Всем привет! Давно ходила вокруг,да около массажной щетки фирмы OBSI с натуральной щетиной и массажером.И вот наконец созрела и купила.Я хотела именно двойную.
  • 05.01.2014 - 19:34
    суперский скрабик !
    Самое главное достоинство этого скраба, по моему мнению, это то, что он просто супер-экономичный! Достаточно маленькой горстки, чтоб растереть её на всё тело.
  • 24.06.2015 - 14:21
    Девушки с чувствительной кожей, хотите получить ровную кожу без раздражения? Значит надо приобрести!
    Здравствуйте. Ох, эта чувствительная кожа !!! Девушки сейчас со мной согласятся, что к такому типу надо подобрать уход, а не брать все что попадет в поле зрения!! Особенно когда на дворе лето и надо что-то подобрать щадящее!!!
  • 11.07.2014 - 21:46
    Одни достоинства! + много фото
    После одного отзыва на YouTube, очень захотела расческу с натуральной щетиной и нейлоновыми штифтами. Это уже моя третья расческа с такой щетиной. Первые две, были неудачными покупками, т.к. расчески были ужасными (другие фирмы)! Итак, корпус расчески деревянный, мне это очень нравится!
  • 18.02.2016 - 06:56
    Массажный крем Скипар с согревающим эффектом - это первая помощь при первых признаках рецидива хронического бронхита и при болях в спине. Цена посразвнению с согревающими мазями-аналогами, смешная, а эффект ничуть не хуже.
    Согревающие мази должны быть в любой домашней аптечке, это средство 1 при болях в спине, миозите, растяжениях, невралгии, первых признаках респираторных заболеваний.
  • 14.12.2019 - 14:58
    Целлюлит, растяжки, дряблая кожа, уже заметны возрастные изменения!? Смириться и спрятать или бороться?! Массажная щетка для тела Gezatone - первый помощник чувствительных особ в борьбе за красивое тело!
    Всем привет!   Пугает целлюлит, растяжки, дряблая кожа, уже заметны возрастные изменения? Смириться и спрятать или бороться и противостоять?!   Все мы предпринимаем невероятные усилия по сохранению молодости и красоты кожи лица.
  • 05.12.2015 - 17:24
    Качественный уход за волосами. Как добиться великолепного блеска на прямых волосах?+Фото волос!
    Любая девочка, девушка и женщина хочет иметь красивые и здоровые волосы, особенно если они длинные. Но в современной экологической обстановке и хаотичном ритме жизни очень трудно добиться ухоженных волос.
  • 16.12.2012 - 18:18
    Не понимаю восторгов от щёток с натуральной щетиной(((
    Покупала эту щетку около 1,5 лет назад, стоимость 250 рублей в проф. магазине для парикмахеров.   Из своего опыта использования могу сказать вот что: 1. Сама щетка сделана очень качественно - хорошая деревянная основа и щетина (не знаю точно чья, наверное кабанчика). 2.
  • 12.06.2015 - 12:32
    ♥Прекрасный инструмент для антицелюлитного масажа и вывода токсинов. Фото ДО и ПОСЛЕ➡↘↙
    Всем привет!!! "Массажер" этот у меня очень давно, ещё со времени его появления. Сейчас пользуюсь я им редко, 1-2 раза в деделю, так как заболела сердечно-сосудистой, и в общем пока противопоказано да и не до массажей как-то.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.04.2021 - 22:59
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы, SPA RITUALS Aer Body Milk. Шикарное молочко для тела, с необычным ароматом.
    Приветствую Всех! Ранее я уже рассказывала Вам о двух прекрасных средствах из серии Стихия воздуха от Mixit (Гель для душа , Скраб для тела ), которые мне очень понравились.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 04.02.2021 - 08:57
    Теплый крем для тела из лимитированной коллекции Zimushka от Белиты-Витэкс окутает вас невероятно вкусным ароматом ванили и карамели, подарив при этом ощущения уюта и тепла.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Новогодние праздники уже прошли, но благодаря лимитированным коллекциям уходовой косметики, которыми в этом году так щедро одарила своих покупательниц Белита-Витэкс, праздничное настроение у меня сохраниться еще ох как надолго.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 22.01.2021 - 22:31
    3 бомбических оттенка карандашей (103, 106, 109)! Яркие, плотные и очень бюджетные!
    Всем привет! Хоть я и не сильна в ярких макияжах (да что уж тут говорить, не сильна в макияже вовсе), но иногда душа просит ярких красок и тут как раз мне на глаза попались очень бюджетные карандаши для глаз от бренда Ресничка и я не удержалась и взяла себе на пробу пару ярких оттенков и, конечно…