Этот стульчик достался нам в подарок от родственников. Я давно уже смотрела в его сторону, но не решалась приобрести, поскольку у нас уже стоял дома самый простой белый стул из ИКЕА. Однако этот вариант не сравнится с Chicco Polly. Итак!
1. Невероятно милый дизайн. Мне достался вариант миленькой зеленой расцветки. Поскольку на момент написания отзыва, стульчик у нас находится в эксплуатации довольно долго, верхний чехол уже несколько поистрепался, поэтому sorry фото прилагать не буду.
2. Что касается самих чехлов, то их на стульчике целых два! Правда, сняв верхний чехол, стул мне показался каким-то "голым". Так что пользуемся обоими. Материал, из которого сшиты чехлы, легко моется, не впитывает жидкости.
3. Съемный столик со съемной столешницей. Очень быстро и легко снимается сам столик, достаточно нажать одну большую кнопку. А также съемная прозрачная столешница позволяет быстро и эффективно справится с результатами ребенкиной трапезы 😊
4. Удобный кармашек для мелочей и дополнительная съемная подставка под стакан на ножке стула. Правда, подставка оказалась для меня не столь актуальна, нежели кармашек, но, как говорится, мелочь, а приятно!
5. Регулируемая спинка сидения. Особенно я оценила эту функцию, когда сын начал то и дело засыпать в стульчике.
6. Регулируемая высота стульчика. Сейчас, когда ребенок уже стал более менее самостоятельный, я опустила сидение до самого низкого положения. Сын с радостью сам залезает в стул и занимается своими делами!
Из недостатков я бы выделила лишь неустойчивость чехлов к повреждениям. Как-то уж больно быстро они пришли в негодность 😞
А также громоздкость стула и сложность транспортировки. Особенно остро я ощущаю ее габариты, проживая в однокомнатной квартире. А уж если возникает необходимость куда-либо уехать, то тут выигрывает легкоразбираемый стул из ИКЕА.
В остальном отличный вариант, рекомендую!