Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 22:33

Этот стульчик нам передали "по наследству". До этого им пользовались уже двое деток.

Я, конечно, была в восторге. И, пожалуй, сама бы точно не купила такой дорогой стульчик.

Начну с того, что стульчиком мы стали пользоваться, месяцев с 4-х. Я раскладывала его в лежачее положение, стелила сверху пеленку и сын спокойно лежал на стульчики, глядя на меня, а я могла заниматься готовкой или уборкой.

Что мне понравилось: как я уже написала выше, понравилась возможность регулировки угла наклона спинки. Стульчиком можно пользоваться с совсем раннего возраста, когда малыш просто лежит в нем. Очень удобно, что стульчик на колесах и можно его возить за собой.

Что я не использовала: я совсем не использовала ремни, корзинку и накладку на столик.

Что мне не понравилось: У стульчика есть регулировка по высоте. И это, в общем то, плюс. Но первый год использовали стульчик на максимальной высоте, а к году сын стал проявлять активность - вставать в стульчике или же наоборот, придвигать стулья и самостоятельно заползать в свой детский стульчик.

Тогда я решила, от греха подальше, опустить стул как можно ниже и позволить ребенку самому усаживаться в стул при возникновении такого желания. Но оказалось, что стульчик, даже на минимальной высоте, находится достаточно высоко. Сынок все равно не может сесть в него самостояятельно, не прибегая к помощи обычного стула (у сестры, стул happy babby и таких проблем нет). Не хочу сказать, что это большой минус.

Второй недостаток - чехол стульчика. Он хоть и выполнен из клеёнчатой ткани, но клеёнка только на лицевой стороне. На обороте вполне себе обычная ткань. А так как ребенок постоянно что-то проливает, в скором времени чехол вышел из строя Sad но эту проблему я тоже достаточно быстро решила заказав новый чехол Smile))

И последний недостаток, это, конечно, цена. На мой взгляд все таки дороговато, учитывая, что есть более дешевые и не худшие аналоги.

В целом, стульчиком довольна. Учитывая, что мой сын - уже третий его владелец, могу сказать, что стул достаточно прочный. Однако, чехлы не такие прочные и качественные.

Достоинства
  • Комфортный
  • На колёсиках
  • Спинка раскладывается
  • Устойчивый
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудачные чехлы
Aksin00001рекомендует