Опубликовано 18 Июль, 2018 - 08:39

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    100 рублей

Приобрела бюджетный корректор Eveline в цвете Ivory , до этого покупала Vivienne Sabo и осталась крайне недовольна, так что теперь есть с чем сравнить, так сказать, не отходя от кассы.

Что обещает производитель?

ART PROFESSIONAL MAKE UP - это жидкий корректор с ультра легкой текстурой и удобным аппликатором, который предназначен для локального нанесения. Он обеспечивает безупречный кроющий эффект, разглаживает микрорельеф контура глаз, уменьшает следы усталости и придает взгляду выразительность. За мгновение корректор осветлит темные круги под глазами, с легкостью скроет покраснения и другие несовершенства кожи. А компактную упаковку Вы всегда сможете брать с собой для коррекции макияжа в любой момент. Инновационная формула Long Lasting Effect содержит минеральные пигменты, которые обеспечивают легкость нанесения, шелковистое покрытие и идеальный естественный тон кожи. UV фильтр защищает от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия внешней среды.
В состав запатентованной рецептурy Exclusive Bio Complex™ входят высококачественные натуральные компоненты, корректор не содержит ароматизаторов. Не вызывает аллергических реакций.

Посмотрим, так ли это на самом деле?

  • текстура действительно очень лёгкая, не нужно прилагать усилий для нанесения и растушёвки средства;
  • аппликатор и дозатор удобные, набирается именно столько средства, сколько нужно (я наношу помимо области вокруг глаз и на кое-какие недостатки и покраснения);
  • не назвала бы, конечно, эффект "безупречно кроющим", тут производитель погорячился: крокодила не спрятать за широки штанами крупные недостатки не замаскировать, но средние вполне замаскирует, в том числе купероз и акне;
    Крокодил "до"
    После
  • тёмные круги действительно скрывает и придаёт взгляду свежий вид (испытала и на маме, у нее уже кожа 55+, и эффект был хорошо заметен);
    Непосредственно глаз
  • нет аллергических реакций - это да, я аллергик, глаза чувствительные, не отреагировали;
  • + в аннотации не сказано про светоотражающие частицы, но мне показалось, что свойства хайлатера действительно есть, придаёт коже легкое красивое сияние,это хороший бонус!
  • упаковка приятная, милая.
    В завершении припудрила Eveline Celebrity Beauty

Для себя минусов пока не заметила, жалею, что не купила его раньше. Особо порадовала цена! Возможно, хотелось бы иметь более стойки корректор именно для акне и покраснений чтоб замазал и на годы, но таких на а моём пути еще не было.

Корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE UP I recommend!

Достоинства
  • Легкий
  • Легкое и естественное покрытие
  • Не забивается в поры и не скатывается
  • Не сушит
  • Низкая цена
  • Свежий и отдохнувший взгляд
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - Не стойкий
Johniutaрекомендует
Читать все отзывы 449
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.07.2018
Скажите, а где вы его купили?) Интересный недорогой продукт 😊
18.07.2018
Я из г. Курган, в основном продаётся в мелких магазинах (в таком и купила), но вижу косметику Eveline и в Магнит Косметик, например.
Другие отзывы
Читать все отзывы 449
Смотрите также