Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 14:15

Здравствуйте, дорогие друзья!💚

Даже не знаю, как так получилось, что такой фильм и не попался мне на глаза😁

Итак, готовьтесь!!

ВЫЖИВШАЯ.

Французско-бельгийский фильм 2017 года.

Милая блонди Дженифер

прилетает на отдых со своим, ну, наверное, любимым мужчиной) Ричардом.В начале фильма она показана максимально тупой) Взять даже этот чупа-чупс, зачем он ей)?

Прекрасный дом у него, бассейн, все дела.. Красота..

Ну и прям с порога начинается демонстрация задов..

Эту тему я поднимала только с утра, когда писала отзыв на сериал Чиновница)) Какое совпадение) В этом фильме появляются даже их название - сладкий персик и существо с другой планеты😂

С утра появляются нежданные Джен гости.

Охотники, друзья Ричарда.

Вечером они присаживаются поесть/попить/поржать, ну и наша блонда вдруг, не понятно для чего, начинает вести себя довольно вызывающе.

Утром кто-то ловит отходняк,
кто-то душ принимает,

кто-то уехал за путевками на охоту.

А кое-кого не отпускает вчерашнее поведение.

И вот тут у Дженифер начинаются траблы.

Мне, честно говоря, не понятна такая жестокость и легкость с которой люди совершают некоторые, фатальные поступки...

В общем, искалеченная бедолага пытается выжить, а три урода ее найти.

По кровавым следам это сделать не трудно. Но им это только кажется😆

Вообще, я так думаю, что учитывая, сколько крови она потеряла, вдобавок она худая, шансов у нее мало. Но нет) Она и в огне не горит, и в воде не тонет. Она еще и мужиков огромных одолеть может, и бегать, и плавать... Боже🙄🙄🙄

Но самый прикол, друзья, Вас ожидает дальше))

Не имею права рассказывать, но так хочется))

МЕСТЬ! Вот, что ждет этих с позволения сказать, людей.. И, естественно, сидишь и болеешь за нее)

Мол, давай, давай, мочи их!!

И вроде бы все складывается неплохо, но она снова получает травму, тут же встает и идет дальше. Не знаю, я не верю в такие чудеса.

Ну и снова оценим пукан ее дружка, кстати его маленького дружка мы тоже заценили😂

Она продолжает мстить.. И к концу фильма напряжение достигает пика.

Кровищи в этом кино много, просто моря) Кто не может такое лицезреть - смотреть Выжившую не советую.

Каждый по своему справляется со своими ранами)

Развязка мрачноватая, конечно, но тут никак иначе.

Спасибо, что заглянули, это, безусловно, никакой не шедевр, но в обед я посмотрела, и выключить не хотелось, и обед пролетел незаметно!

Миссис_Хрекомендует
2 раза смотрела.
25.09.2023
Ой, мне напомнило фильм На краю. Там тот же сюжет, только мужиков четверо
26.09.2023
Ну, ну, ну, На краю отдыхает)) На него, кстати, у меня тоже есть отзыв))
Кстати главный герой фильма ,актер Кевин Янссенс, играл в фильме "Комната желаний". Отличный фильм.
25.09.2023
И как такая жесть прошла мимо меня? Лайк! Wink