Опубликовано 29 Август, 2018 - 08:52

Давно хотела приобрести для дома швейную машину. Так как я не опытная швея, решено было составить список преимущественных особенностей, которые мне как новичку будут полезны в пользовании данным девайсом. Конечно, можно купить навороченную швейную машину оверлок и не париться вообще. Но за не именеием лишних n-тысяч мне нужно бюджетно, но функционально. Пересмотрев множество вариантов из сегмента "не дорого,но прилично" остановила свой взор на швейную машину Comfort 35.

Производителем заявлено, что

Модель оснащается системой плавной регулировки скорости, стандартный вертикальный челнок. Устройство способно выполнять 25 швейных операций. Машинку можно использовать для различных типов тканей, вне зависимости от их характеристик.
В конструкцию встроена лампа на 15 Вт. Она позволяет наблюдать за процессом и контролировать проведение работ. При намотке нити на шпульку происходит автоматическая остановка. Оверлочная строчка, потайная, педаль, чехол, шпульки, набор игл, инструкция, вспарыватель, лапка для вшивания молнии, отвертки, масленка, лапка для обметки петель

Порадовало то, что в этой модели можно отключить транспортер и просто и легко сделать вышивку. Давно мечтала сделать нашивку на спортивный костюм ребенку. В общем для дома самое то! И большего честно не нужно. Без переплаты за бренд с хорошим функционалом.

По поводу коротких держателей катушек- для меня это не минус-ставим трубочку от сока и вуа-ля шпульки никуда не убегают. Лампочка кстати тоже заменена сразу на диодную и корпус не греется. Во всем остальном- эта машинка идеальна.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • ! качество и цена адекватны
  • Большой выбор строчек
  • Дополнительные иглы и лапки
Lady-catрекомендует
Как сейчас работает машинка? Подскажите, хорошо ли она шьёт тонкие ткани - шёлк, шифон, трикотаж? И ещё интересует оверлочная строчка - не стягивает ли край?
06.10.2020
Машинка как и ранее шьёт отлично!!!! Ни дня не пожалела что взяла её и не стала переплачивать за бренды. Шьёт ровные строчки. Удобная педаль ну и шьёт довольно тихо. Это не может не радовать.