Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 20:09

Привет всем!

В мой классный тематический бьютибокс Bronx Colors Box Halloween, посвященный Хэллоуину, вошел целый комплекс продуктов, позволяющих освежить кожу и создать вызывающий и неповторимый образ. В комплекте с палеткой теней бренда профессиональной косметики Bronx шла кисть для их растушевки, обладающая ярким дизайном и магнитным наконечником. Данные косметические товары были приобретены в интернет-магазине профессиональной косметики и линз IBody, предлагающем широкий ассортимент самой востребованной профессиональной и корейской косметики, а также различных линз и сопутствующих к ним товаров.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Большая кисть для растушевки (Urban Large Blender Brush) UBR11

Стоимость: 237 рублей

Страна: КНР

Прямая ссылка на эту кисть

? УПАКОВКА

Кисть пришла в симпатичной коробочке со стильным дмзайнерским решением:

Характеристики продукта находятся на обратной части коробки:Коробочка защищена от вскрытия по всему периметру с помощью скотча:
Информация о кисти, производителе, условиях хранения и пр.:

? ОПИСАНИЕ

Моя кисть для нанесения косметики пришла вкупе с симпатичной палеткой теней фирмы Bronx:

Синтетический ворс выглядит очень аккуратно, он пышный:
Также ворс имеет округлую форму, что помогает отлично растушевывать косметические средства:
Стоит отметить, что он довольно мягкий, не колется:Описание кисти производителем:

Urban Большая кисть для растушевки (Urban Large Blender Brush) UBR11

• Благодаря магнитному наконечнику кисть легко закрепляется на металлической панели
  • Широкая и округлая кисть прекрасно подходит для растушевки теней, а также румян и хайлайтеров
  • Благодаря удобной ручке, нанесение макияжа становится максимально комфортным

? РЕЗУЛЬТАТ

Данная кисть очень мягкая и отлично подходит для тушевания теней и нанесение хайлайтера.

Наносить тени такими кистями мне не очень нравится, но это дело привычки и зависит от используемой техники макияжа.Коронной характеристикой данной кисти и вообще желтой серии кистей от Bronx является ее магнитное окончание, наконечник:

Если приобретать набор профессиональных кистей для макияжа данной серии, то в комплекте будет идти магнитная подставка. Однозначно, что это интересное и практичное решение вопроса организации и хранения кистей для макияжа.

Кроме того, данную кисть легко мыть, она не прихотлива и не капризна в применении, у нее отсутствует миграция ворса в сухом и влажном состоянии. Мне понравилась данная кисть за свой яркий дизайн, интересный магнитный наконечник, хорошие рабочие свойства, мягкий и неколючий ворс, длинные ворсинки и округлую форму. Рекомендую!

Мой заказ из интернет-магазина косметики и линз Ibody:

Блеск для губ Bronx Colors Smoothie Lip Gloss

Контактные линзы цветные ADRIA Crazy

Раствор для контактных линз Alcon ОПТИ-ФРИ Pure Moist

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

Достоинства
  • Ворс не лезет
  • Милая упаковка и оформление
  • Мягкий ворс
  • Постоянные кисти на бренд Bronx
  • Удобство в сушке
МарияТррекомендует
20.11.2018
Классная кисть
20.11.2018
Качество на высоте!
хороший вариант!
21.11.2018
Люблю наносить макияж именно кистью, удобно и просто приятно ) .
21.11.2018
Хорошенькая кисть, видно что качественная)
21.11.2018
какая классная кисть, растушевочных кистей много не бывает
22.11.2018
хочу себе.)