Добрый день!
Хочу поделится с вами впечатлением про новый продукт из уходовой линейки Nivea - мицелярную воду. Мицелярки в принципе я люблю, но чередую их с обычными жидкими средствами для снятия макияжа с глаз, так как особой разницы в их работе не вижу. Скажу сразу, что эту водичку использовала исключительно как демакияж до умывания, своему любимому тонику не изменяю. 😊
Макияж с глаз смывается очень быстро и легко, если придерживатся одного правила. Необходимо намочить ватный диск средством и приложить к глазам на несколько секунд, а потом легкими движениями удалить остатки косметики. Не стоит тереть глаза, так как очень легко повредить и растянуть нежную кожу вокруг глаз.
Также средство очень хорошо удаляет с лица тональные средства и пудру, после умывания на ватном диске с тоником не остается следов косметики.
С чистой душой могу порекомендовать вам это средство (если у вас нет аллергии на его компоненты), тем более что стоит оно не так уж и дорого. Я приобретала его в Ашане за 27 гривен.
Еще одна довольно бюджетная мицеллярка