Лосьон очищающий Делекс акне Delex-acne - отзывы

• 14.04.2021
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • Приблизительно в 17 лет ко мне пришла проблема, которая называется угри. До этого времени кожа на лице была в идеальном состоянии, но потом почему-то стали появляться подкожные угри на подбородке. Стали появляться да так и остались. Сначала боролась всякими средствами типа Гарньер и тд.
  • 03.11.2014
    Долгое время страдаю от угревой сыпи: с самого начала подросткового возраста. Иногда угри пропадали, становились не такими видными, но вот к 19 годам снова начался активный период прыщей, особенно они сильно досаждали перед началом менструаций.
  • Делекс акне, лосьон очищающий, средство ухода за кожей лица и тела любого типа. Данный продукт покупала в аптеке вместе с увлажняющим гелем той же фирмы, в РБ, продается только в "Зеленой аптеке". Стоимость 680 рос. рублей. У меня объём 300мл, производитель Россия, срок годности 2 года.
  • 03.04.2020
    Здравствуйте!   Поделюсь своим отзывом на лосьон "Делекс акне".   С недавних пор, уже в возрасте 20+, я столкнулась с проблемой акне, которая миновала даже в школьные годы. К сожалению, такое случается на фоне отмены КОК и применения глюкокортикостероидов, без которых иногда... ну совсем никак.
  • 31.05.2014
    По моим отзывам не трудно догадаться, что на борьбе с прыщами я если не съела собаку, то по крайней мере сильно ее покусала Поэтому считаю своим долгом поделиться своими скромными впечатлениями и вот о таком средстве, позиционируемом как продукт против прыщей.
  • 30.03.2015
    Линейка средств "Делекс Акне" состоит из "Очищающего лосьона" для любого типа кожи, "Лосьона для жирной и комбинированной кожи ", "Увлажняющего геля" , "Геля от угрей " и "Геля от угрей "Форте ", точечного воздействия.
  • Да, стыдно признаться, но еще месяц назад я выглядела как на первой фотографии, ничего не могла сделать... Перепробовала кучу всяких разных ухаживающих средств, а эффекта так и не заметила((( "делекс" купила уже вообще без всякой надежды на результат, можно сказать, для "галочки"...
  • 05.12.2019
    Всем здравствуйте! Этот лосьон мне прописал дерматолог,когда меня обсыпало чем то непонятным,склоняюсь к тому,что это была аллергия. Особых надежд я не испытывала и купила его просто так,а вдруг. И не пожалела. Теперь этот лосьон маст хэв для меня.
  • 17.02.2016
    Начало истории: Моя кожа жирная и пористая и мне нужен был лосьон, как второй этап очищения. Моя кожа: Жирная в т-зоне, с расширенными и забитыми порами (лоб, нос, у носа, подбородок), с черными точками, мелкими подкожниками в области челюсти.
  • 24.01.2015
    Немного о себе: у меня комбинированная кожа(нос,лоб и подбородок-жирные;щеки-сухие) Из-за очень обильного жирного сала,которая выделяет моя кожа) страдаю акне комедональной формы.
  • 16.06.2014
    Так как судьба наградила меня прыщавым мужем, а прыщи - это неприятное гадкое зрелище, усугубляемое их периодическим расчёсыванием, (и это не смотря на мои угрожающие крики и бросание тяжёлыми предметами), я пошла в аптеку, искать средство от этой напасти.
  • 17.03.2014
    Не так давно мой организм перенес гормональную перестройку, что не могло ( как оказалось) отразиться на моем лице. Всегда относительно беспроблемная кожа как будто взбесилась, полезли жуткие прыщи, болючие и оттого еще более не приятные.
  • 07.09.2016
    У меня кожа проблемная, жирная в т-зоне, с расширенными порами . В подростковом возрасте было много прыщиков, позднее их число сократилось, лицо стало обсыпать во время ПМС, затем я начала пить ОК... Кожа стала идеальной (расширенные поры никуда не делись, но за их исключением лицо было идеальным).
  • 29.06.2014
    Знакомство с этим лосьоном состоялось тогда, когда я испортила свою кожу одной маской для лица. После чего у меня и начало обильно « цвести» лицо. Не знала что делать. Быстро в аптеку и купила этот лосьон. Выглядит довольно мило. Пахнет очень. Всякими травами и ромашками...
  • 29.01.2016
    Я всё ещё удивляюсь, как так! Кому-то помогает серия Делекс-Акне, а вот кому-то нет. Я отношусь ко вторым Я испробовала гель от прыщей delexacne и , собственно, этот самый лосьон. Ребята, честное пионерское! Не помогает ни капли. Но цена, на сколько я помню, адекватная.
  • 15.02.2012
    Этот лосьон приобрела случайно, покупала что то в аптеке и вспомнила что закончился мой лосьон "стоппроблем", а такого в той аптеке не оказалось и мне предложили альтернативу Делекс. Особых надежд я на него не возлагала (по этому фото нет), просто стала пользоваться им регулярно утром и вечером.
  • 14.08.2017
    Кто из нас, имея детей подросткового и юношеского возраста, не сталкивался с проблемами прыщей на лице? Вот и мне не понаслышке пришлось с этим столкнуться. Как-то у дочери очень высыпало лицо (в основном прыщи были на лбу). Было ей где-то 16,5 лет. И было это зимой.
  • 08.04.2015
    Всем привет! Сегодня хочу посоветовать вам отличное средство от акне Лосьон очищающий Делекс акне Delex-Acne Пользуюсь этим средством уже довольно давно. Никаких нареканий,одно удовольствие. Впервые купила лосьон с целью избавиться от прыщей и черных точек. Стоил он примерно 80-100 рублей.
  • 07.04.2012
    Купила себе прошлым летом. Сначала он хорошо мне помогал, очищая кожу от прыщей. Через некоторое время я поехала отдыхать в лагерь, а с собой это "чудо" средство забыла взять. С момента приезда в лагерь прошли 2-4 дня. Начались проблемы с кожей, я стала ощущать что кожа опять начинает ухудшаться.
  • 12.04.2014
    Всем привет! хочу поделится мнением об использовании очищающего лосьона Делекс акне производителя Хелси-гель. Данный лосьон я увидела в аптеке давненько и все не могла решится на его покупку, потому что думала что это что то на подобие стоппроблема, который мне не нравится.
  • 17.01.2020
    Страдаю проблемой угрей, врач дерматолог назначила домашний уход, большинство средств из Делекса! Косметика дешевая , но очень быстро заживляет прыщи, особенно лосьон очищающий , пользуюсь им утром и вечером, так же хорошо смывает косметику.
  • 24.11.2012
    Купила этот лосьон ещё летом и до сих пор никак его не добью. Просто так иногда для разнообразия можно протирать лицо. При прыщах он поможет минимально, практически 0.
  • Из подросткового возраста я уже давно вышла, но проблема прыщей все равно актуальна. Особенно перед критическими днями. Мой косметолог посоветовал мне это средство. Сильных надежд на него я не возлагала, но тем не менее прикупила себе лосьон и гель. Стоит он не очень дорого, примерно 120 рублей.
  • 12.10.2012
    Купила этот лосьен вместе с гелем Делекс. Цена 80-100 рублей. Честно говоря очень редко покупаю дешевую косметику. Что могу сказать состав довольно скромный: вода деионизированная, лимонная кислота, ментол, экстракты растений, глицерин, катон ,раствор душистых веществ, пищевые красители, цетиол.
  • 02.04.2015
    Данный очищающий лосьон купила на пробу своей младшей сестре, у которой только начинаются первые черные точечки.. Много разных известных и не очень попробовали фирм, но однажды увидела в аптеке эту и решила, а почему бы не потестить?!
  • 24.07.2015
    Долго не решалась на покупку.Но после месяца применения он развеял все мои сомнения! У меня комбинированная кожа,постоянно идет борьба с тональными кремами за чистую кожу без черных точек.
  • 02.03.2012
    По совету дерматолога, купила лосьон Делекс акне. Больших надежд не испытывала, но за 80 рублей, почему бы не попробовать. Хочу признаться - это замечательное средство!!! За короткое время у меня на лице не осталось ни единого прыщика.
  • 31.10.2020
    Отличный лосьон! Моя кожа склонна к куперозу и розацее, поэтому дерматолог запретил мне использовать «жесткие» средства. Этот лосьон соответствует рекомендациям моего врача и отлично вписался в мою ежедневную рутину ухода за кожей.
  • 12.10.2012
    Когда начались проблемы с кожей на лице, дерматолог посоветовал мне Делекс лосьон, который я применяла с гелем. Сначала он мне очень помог! Радовалась каждому дню, когда смотрела на свое личико в зеркало) Пользовалась я им, примерно, 3 месяца.
  • Делекс-акне-лосьон для жирной и комбинированной кожи.Предназначен он для ухода за проблемной жирной кожей лица и тела.Сразу скажу,что название у него слишком кричащее,прыщи он не удаляет,так что не нужно возлагать на него большие надежды.Но в качестве отчищающего ежедневного лосьона,который на…
  • Доброго времени суток! Пару лет назад столкнулась с проблемой угрей на лице. Перепробовала огромное множество мазей и гелей, толку было мало. Пошла к косметологу, которая выписала мне пользоваться линейкой "Делекс акне", в том числе и этим лосьоном.
  • 01.06.2020
    Добрый день! Советую присмотреться к очищающему лосьону Делекс-акне для всех типов кожи, если выбираете тоник для ежедневного использования, он идеально подойдёт для ежедневной рутины ухода за кожей! Я не всегда пользовалась тониками и лосьонами.
  • 21.11.2014
    Предыстория: купила с целью очистить кожу носа от черных точек   О моей коже на лице: нормальная т-зона, остальные участки склонны к сухости   Нанесение. Перед сном , после умывания и всех водных процедур , протираю тщательно нос, смоченным лосьоном ватным диском.
  • 30.11.2020
    Всем привет! С Делекс акне я знакома уже не первый месяц. Радует, что косметика очень бюджетная, но при этом многие средства производителя мне очень полюбились благодаря своей эффективности. Очищающий Лосьон Делекс акне отлично подойдёт любому типу кожи , даже чувствительному.
  • 12.08.2018 - 10:39
    ДЕЛЕКС АКНЕ от угрей. Отзывы врут или опять мне повезло больше всех? Относительно дешевый препарат от прыщей, который все делает с приставкой "недо-". ФОТО результата + более эффективные препараты в отзыве.
    Относительно недавно я очень "удачно" осуществила чистку кишечника какой-то ягой из "Сибирского здоровья" и заработала прыщи и воспаления практический по всему лицу. В общем-то было ощущение, что я снова вернулась в свой 2010 - пик "красоты" моей кожи.
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 02.05.2014 - 09:14
    Дешево и очищает приятно!
    Доброе утро! Сейчас наступает лето, кожа потеет быстрее обычного, у меня теперь только по временам года. Осенью и зимой кожа ужасно сухая на лице. А ближе к лету начинает становится комбинированной. В магазине увидела впервые лосьон с маслом чайного дерева и экстрактом календула.
  • 19.07.2012 - 13:03
    Путаница в голове производителей или я не знаю, для чего он нужен! +++Фото
    Мою серию отзывов о линии средств Herbal Beauty завершает очищающий лосьон. Купила его просто «за компанию» к остальным средствам, чтобы эффект был лучше.Итак, очищающий лосьон на целебных травах предназначен для эффективного очищения и ухода за всеми типами кожи.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 20.03.2016 - 06:08
    Дерматолог одобрил , а вы .....
    Это лосьон мне посоветовал дерматолог вместе с гелем от угрей Делекс акне . Моя кожа жирная и склонна к появлению маленьких неприятностей (угрей) , а также очень противных подкожных прыщей , которые долго не проходят.
  • 10.02.2020 - 18:32
    Лосьон, который всегда есть в моей косметичке
    Всем привет! Лосьон для проблемной кожи Делекс-акне я купила совершенно случайно, зайдя в аптеку. Позже, рассмотрев дома бутылек, немного приуныла, состав, визуально, не очень понравился. Особенно напрягла борная кислота, которой я последний раз протирала свои прыщи в подростковом возрасте.
  • 16.12.2011 - 16:04
    Необычное средство для умывания (+фото
    В мои руки попал пробник этого очищающего средство объёмом в 30 мл (из набора, заказывала на iherb.com ). Первое, что не понравилось - средство имеет очень сильный травяной запах, который лично мне неприятен (если вы знаете запах пасты Фитозилин - так вот, один в один!).
  • 19.07.2012 - 07:58
    250 мл
    Зашла я в японский магазин за пилингом, ну естественно, я купила не только его, а еще и многое другое. Также в моей сумочке оказался лосьон. Скажу честно, японский лосьон я брала впервые. Лосьон предназначен как для удаления макияжа, так и для ежедневного ухода за кожей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.05.2021 - 19:30
    Средство для умывания премиального класса The rich cleansing form ORCHIDEE IMPERIALE. Есть минусы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для умывания лица от известной всем марки Герлен. Я, скажу честно, не фанат уходовой косметики от этого бренда, но до этого момента я не была знакома лично и на своей практике с премиальной линейкой Орхид.