Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 17:33

месяц или более

Использую гель для умывания Делекс акне азуленовый дважды в день - гель отлично очищает кожу, предотвращает загрязнение пор

После умывания кожа очень гладкая, отполированная, такое действие обеспечивает азуленовая кислота, которая работает , как легкой пилинг. Ярко-голубой цвет пусть Вас не смущает - это как раз таки азуленовая кислота во всей красе, она имеет такой специфический оттенок

Сначала гель сушил мне кожу. Было чувство стянутости, даже шелушения, но потом все прошло, видимо это индивидуальная реакция или так действует азуленовая кислота.

Не рекомендую гель для снятия макияжа, особенно с глаз - только как средство для очищения кожи после мицелярной воды, двухфазового средства для кожи вокруг глаз, все таки гель не самый мягкий, хоть и в составе деликатный ПАВ.

Достоинства
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сушит кожу
Flamenco1987рекомендует
  • 21.03.2020
    Гель для умывания Делекс-акне азуленовый мне порекомендовала подруга и я не долго думала перед покупкой - цена низкая, а про отличные свойства азулена я знаю не понаслышке, так как пробовала серии с этим компонентом от других производителей.
  • 25.07.2021
    Сейчас если кто-то мне скажет, что умывается хозяйственным мылом и у него все хорошо с кожей лица, я не поверю:D Я считаю этап очищения самым важным этапом, без грамотного очищения невозможна красивая чистая кожа.
  • 03.02.2018 - 20:05
    Осветляет черные точки, прекрасен для жирной/комби кожи
    Всем привет, девочки и мальчики. Не так давно я начала ходить к косметологу в надежде избавиться от пост-акне и рубцов многолетней давности, стать свежей и прекрасной, как эти высокомерные бабы в инстаграме, на чьих лицах как будто ни один прыщ не вскакивал.
  • 17.11.2021 - 21:38
    Отстой. Приведу как минимум 2 аргумента, почему этот гель не стоит покупать никому. Дорого не всегда значит, что хорошо.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Очищающем геле для умывания KLAPP Clean&active. Я уже не раз писала, что перешла на полностью профессиональный уход . Этот выбор был осознанный, в пользу качества своей кожи. Да, это всегда дороже, но поверьте, оно того стоит.
  • 02.10.2019 - 08:46
    Эффективный черный DETOX! 🖤 Очищает, но не сушит!☝
    Любите ли вы DETOX очищение? Я очень! Хорошо, когда находишь эффективное очищающее средство, которое идеально подходит для ежедневного использования! Очищающий углеродный гель для умывания Bielenda CARBO DETOX стал моим любимчиком на каждый день!
  • Выгоняет грязь из пор и предотвращает образование комедонов. Мой любимый спаситель! + Сравнение с Glamglow Supercleanse!
    Доброго времени суток! Гели для умывания - моя страсть. В моей ванной гораздо чаще и в "бОльшем" количестве можно найти средства для очищения, чем для увлажнения или питания кожи. Конечно. и их я тоже использую, но все объяснить могу тем, что у меня очень капризная кожа.
  • 19.08.2021 - 18:18
    Качественное и глубокое очищение кожи. Не смотря на завышенную цену, поставлю ему 5 звезд.
    Всем здравствуйте! Разлад с кожей лица у меня присутствует еще со времен переходного возраста. Либо она мне мстит за неправильный уход в юности ( а это огуречные лосьоны на спирту, салициловая кислота, какие-то супер бюджетные маски из глины, лимона и перекиси ).
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • Лицо без проблем, гель для умывания флоресан + фото
    Приветики мои дорогие!   Из серии "Лицо без проблем" у меня уже есть грязевая маска для лица (5 баллов из пяти) и локальное средство от прыщей (на четвёрочку).
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 11.11.2021 - 16:50
    Для жирной кожи это то, что доктор прописал! Успокаивающее действие и мягкий натуральный аромат Weleda Naturally Clear
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи, который в холода превращается в комбинированный и сочетает в себе все "прелести" - сальный лоб, расширенные поры, сухие крылья носа и пр. К очищающим средствам мой основной запрос это очищение без лишнего пересушивания.
  • 30.11.2021 - 15:11
    Легендарный гель в новом дизайне. Must Have кудрявых девочек, говорите? Я что-то его не заценила
    Всем привет! Черновик на гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка был создан примерно на середине использования тубы, но отзыв так и оставался на уровне приветственных слов и не хотел писаться дальше. Мне нечего о нем сказать?! Отнюдь! Как оказалось, когда есть много чего сказать, тоже плохо.
  • 24.12.2021 - 17:13
    Чудо для проблемной кожи
    Исходные данные Во время обучения в школе и в университете и после периодически выскакивало по 1-3 видимых высыпания постоянно. Особо сильно не беспокоило, т.к. легко маскировались тональным кремом.
  • Приятный гель для умывания с натуральным составом и запахом роз
    Приветствую) Я стараюсь тщательно следить за чистотой кожи лица. Поэтому разные средства для умывания у меня не задерживаются. Улетают они за месяц-другой. Я же пробую разные продукты и пытаюсь найти те, что идеально мне подойдут.
  • 08.01.2022 - 20:11
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 22.11.2021 - 09:11
    Spadarynia пенка с авокадо 🥑 Копеечная белорусская пенка утёрла нос корейским 😀
    Приветствую С возрастом моя кожа всё больше требует мягких средств для умывания, ширпотреб её очень сушит... Пыталась перейти на корейские умывалки, так даже самые масляные и мягкие стягивают И как же здорово, что у меня появилась возможность испытать сравнительно новый белорусский бренд!
  • 30.11.2021 - 15:41
    TianDe Ультрамягкий гель для умывания, отличное средство в зимний период. Нет ощущения стянутости и сухости.
    Всем привет! TianDe Ультрамягкий гель для умывания, заказала себе умывалку из-за названия, потом прочла состав и описание, и убедилась в том, что она мне точно нужна. Я не прогадала, подошла на все 5. Буду делиться своим впечатлением).
  • 16.01.2022 - 20:22
    Копеечное средство с потрясающим результатом | Тот случай, когда качество неоднократно превышает стоимость
    Я крайне щепетильно отношусь к ежедневному демакияжу, а потому всегда открыта для новых экспериментов, средств и типов косметических продуктов. Более того, из всего многообразия видов косметики для демакияжа я всегда мечтала о гелемуссе или чем-то таком, что в полной мере заменило бы мне мыло, но…