Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:32

месяц или более
    235 рублей

Всем привет!

Лосьон для проблемной кожи Делекс-акне я купила совершенно случайно, зайдя в аптеку. Позже, рассмотрев дома бутылек, немного приуныла, состав, визуально, не очень понравился. Особенно напрягла борная кислота, которой я последний раз протирала свои прыщи в подростковом возрасте. Мнение изменилось после пары дней использования.

Лосьон находится в зеленом бутыльке, объемом 100 мл. (на официальном сайте видела в объеме 300 мл., но в аптеках своего города не встречала). Крышка откидная. Упаковка качественная. Этикетка не броская, не заметила бы, если не подошла к стенду со средствами для лица. Срок годности 24 месяца.​​​​​​

Аромат косметический, ненавязчивый. Лосьон прозрачный, осадка не имеет.

Кожа у меня жирная, пористая, имеются черные точки, периодически бывают небольшие высыпания. Мало какие средства мне действительно подходят, обычно или сушат, или забивают поры.

Лосьон Делекс-акне использую после умывания лица гелем, утром и вечером. Наношу немного средства на ватный диск и протираю лицо, избегая область вокруг глаз. Первое время немного холодит кожу, с каждым разом эффект охлаждения притупляется, остается только чувство свежести. На второй день использования заметила, что кожа стала чище. Небольшие покраснения, которые, скорее всего, готовились стать прыщами, исчезли, тон лица стал ровнее. Если прыщ все-таки появился, то в течение дня несколько раз протираю его лосьоном, воспаление быстро проходит.

Лосьон мне понравился, потому что:

1. Снимает воспаления на коже

2. Совершенно не сушит кожу

3. Не оставляет пленочки, полностью впитывается, спокойно можно использовать утром

4. Аромат приятный

5. Упаковка удобная

6. Цена доступная

К покупке, однозначно, рекомендую Smile

А вот гель для умывания Делекс-акне мне не понравился.

Фея Наталекрекомендует
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 31.10.2021 - 13:25
    Не знаю как работает на жирной коже, но для комбинированной очень даже хорош
    Наверное каждая девушка сталкивалась с проблемой выбора правильного, хорошего ухода за своей кожей. С наступлением осени, этот вопрос встал передо мной особенно остро.
  • 25.10.2021 - 10:54
    Отличная энзимная пудра для сухой кожи
    Здравствуйте. Энзимная пудра для меня средство уже не новое и полюбившееся. Поэтому узнав что у производителя Medical Collagene 3D есть такое средство, да ещё и для сухой и чувствительной кожи мне непременно захотелось его попробовать.
  • 22.12.2021 - 11:06
    • Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для комбинированной кожи • Лёгкое увлажнение, без чувства перенасыщения кожи, сделает ее гладкой и нежной •
    Доброго времени суток! В центре внимания моего сегодняшнего отзыва окажется Крем-сыворотка для лица салициловая для жирной и комбинированной кожи от Hello Beauty . Общая информация. Где купить - OZON, Wildberries и т.д. Стоимость - 399 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид.
  • Приятный гель для умывания с натуральным составом и запахом роз
    Приветствую) Я стараюсь тщательно следить за чистотой кожи лица. Поэтому разные средства для умывания у меня не задерживаются. Улетают они за месяц-другой. Я же пробую разные продукты и пытаюсь найти те, что идеально мне подойдут.
  • 03.11.2021 - 21:23
    Хороший крем для комбинированной кожи за один доллар? А две штуки сразу в одни руки отпускаете?
    Я не думала, что буду в серьезно пользоваться этим кремом для лица, ну серьезно - это не серьезно! Но прошла неделя, другая, третья, а он вполне справляется с моей кожей, хотя она у меня та ещё затейница.
  • 24.12.2021 - 20:05