Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:32

месяц или более
    235 рублей

Всем привет!

Лосьон для проблемной кожи Делекс-акне я купила совершенно случайно, зайдя в аптеку. Позже, рассмотрев дома бутылек, немного приуныла, состав, визуально, не очень понравился. Особенно напрягла борная кислота, которой я последний раз протирала свои прыщи в подростковом возрасте. Мнение изменилось после пары дней использования.

Лосьон находится в зеленом бутыльке, объемом 100 мл. (на официальном сайте видела в объеме 300 мл., но в аптеках своего города не встречала). Крышка откидная. Упаковка качественная. Этикетка не броская, не заметила бы, если не подошла к стенду со средствами для лица. Срок годности 24 месяца.​​​​​​

Аромат косметический, ненавязчивый. Лосьон прозрачный, осадка не имеет.

Кожа у меня жирная, пористая, имеются черные точки, периодически бывают небольшие высыпания. Мало какие средства мне действительно подходят, обычно или сушат, или забивают поры.

Лосьон Делекс-акне использую после умывания лица гелем, утром и вечером. Наношу немного средства на ватный диск и протираю лицо, избегая область вокруг глаз. Первое время немного холодит кожу, с каждым разом эффект охлаждения притупляется, остается только чувство свежести. На второй день использования заметила, что кожа стала чище. Небольшие покраснения, которые, скорее всего, готовились стать прыщами, исчезли, тон лица стал ровнее. Если прыщ все-таки появился, то в течение дня несколько раз протираю его лосьоном, воспаление быстро проходит.

Лосьон мне понравился, потому что:

1. Снимает воспаления на коже

2. Совершенно не сушит кожу

3. Не оставляет пленочки, полностью впитывается, спокойно можно использовать утром

4. Аромат приятный

5. Упаковка удобная

6. Цена доступная

К покупке, однозначно, рекомендую Smile

А вот гель для умывания Делекс-акне мне не понравился.

Фея Наталекрекомендует
  • 17.08.2022 - 18:39
    Правильное гидрофильное масло - залог хорошего очищения кожи ✅️ тест-драйв на мандарине! 🍊
    Всем привет!   Гидрофильными маслами я начала пользоваться совсем недавно и сейчас использую их на регулярной основе. С возрастом поняла, что моей жирной коже они нужны и этот способ демакияжа необходим для достаточного очищения лица.
  • 02.12.2022 - 20:21
    Крем-филлер с витамином С от La Roche Posay и морщинки заполнит, и сияние коже придаст ☀️
    Всем привет! Не устаю радоваться косметике La Roche Posay, так как для моей кожи подходит большинство средств этого бренда. А средства эти очень эффективные и приятные в использовании.
  • 01.12.2022 - 13:25
    Аппарат 8в1 от Gezatone 🎆 5 режимов, 8 методик для омоложения кожи 💥 Стильный дизайн, удобно держать, приятный результат
    Всем доброго дня!!!   В современном мире так много интересных аппаратов, которые можно использовать в домашних условиях. Я после 30 лет использую несколько средств, аппаратов. И сейчас у меня новинка, это шикарный аппарат для омоложения и лифтинга кожи лица и шеи Gezatone 8в1 RF lifting PRO m1611.
  • 09.12.2022 - 04:53
    Шикарная вещь! Кислоты с 8 лет? А что делать если это необходимость!
    Царевна, ну епрст, та зачем лицо опять расковыряла? Случайно? Ну как так можно то, а? Примерно так мы обедаем после школы, когда я в очередной раз замечаю что ненавистник прыщики ребенок сковыривает. Прям в мясо, ногтями.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 18.09.2022 - 21:29
    Мой верный помощник в борьбе с несовершенствами лица. Расскажу все в подробностях, покажу фото. Ниже ⬇️ все
    Добрый вечер всем читающим   Я просто обожаю тестировать на себе продукцию, которая помогает избавиться от недочетов в виде прыщей, чёрных точек. Но совсем недавно я поняла, что пора заканчивать с этим, поскольку многие средства мне не подходят и провоцируют кучу других высыпаний.
  • 04.12.2022 - 15:20
    🥲Стало ТОЛЬКО ХУЖЕ - сравнительные фото до и после с прыщами🥴 Кому на мой взгляд это совсем не поможет!
    Всем доброго времени суток Давно хотела попробовать корейскую систему. Впервые узнала о ней на модерации, мне попался необычный отзыв. Он был о чем-то другом, если я не ошибаюсь о каком-то мошенническом сайте, ещё подумала, как это вообще относится к уходу.
  • 16.10.2022 - 08:00
    В ожидании чуда
    Мне совсем недавно стукнуло сорок пять. Как-то до этого дня я кичилась тем, что практически при отсутствии ухода за собой выглядела моложе своих лет. А тут вдруг как будто переступила невидимый порог.
  • 12.10.2022 - 16:46