Опубликовано 25 Июль, 2021 - 17:19

месяц или более

Уже все ,наверное, знают про пользу лосьонов/тоников, но не все знают разницу между ними.

Минутка просветления - тоник не очищает кожу, он тонизирует, освежает, может обладать дополнительными свойствами в зависимости от состава. Лосьон используется преимущественно для очищения кожи, может использоваться самостоятельно, либо в качестве помощника геля для умывания. Так же может обладать рядом дополнительных эффектов.(для модераторов - этот текст не взят из интернета, его написала я)

Поэтому я не была удивлена, что марка, направленная на лечение акне, выбрала именно лосьон , а не тоник для своей серии ухода.

У меня кожа жирная и зачастую проблемная, поэтому я не использую лосьон как отдельное средство для умывания - сначала гель для умывания, потом лосьон, потом и тоник иногда)) Все по правилам

Лосьон Делекс для комбинированной кожи идеально вписался в мой ежедневных уход. Я протираю им все лицо, избегая области вокруг глаз. Лосьон отлично освежает , убирает остатки макияжа, которые остались после очищения гелем ,а они имеются, что очень прискорбно. В качестве самостоятельного очищающего средства для проблемной кожи не рискнула бы, очищение в два этапа куда надежнее, а вот в качестве дополнительного - самое то.

Froggy055рекомендует
  • Всем привет! Лосьон для проблемной кожи Делекс-акне я купила совершенно случайно, зайдя в аптеку. Позже, рассмотрев дома бутылек, немного приуныла, состав, визуально, не очень понравился. Особенно напрягла борная кислота, которой я последний раз протирала свои прыщи в подростковом возрасте.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 31.10.2021 - 13:25
    Не знаю как работает на жирной коже, но для комбинированной очень даже хорош
    Наверное каждая девушка сталкивалась с проблемой выбора правильного, хорошего ухода за своей кожей. С наступлением осени, этот вопрос встал передо мной особенно остро.
  • 25.10.2021 - 10:54
    Отличная энзимная пудра для сухой кожи
    Здравствуйте. Энзимная пудра для меня средство уже не новое и полюбившееся. Поэтому узнав что у производителя Medical Collagene 3D есть такое средство, да ещё и для сухой и чувствительной кожи мне непременно захотелось его попробовать.
  • 22.12.2021 - 11:06
    • Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для комбинированной кожи • Лёгкое увлажнение, без чувства перенасыщения кожи, сделает ее гладкой и нежной •
    Доброго времени суток! В центре внимания моего сегодняшнего отзыва окажется Крем-сыворотка для лица салициловая для жирной и комбинированной кожи от Hello Beauty . Общая информация. Где купить - OZON, Wildberries и т.д. Стоимость - 399 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид.
  • Приятный гель для умывания с натуральным составом и запахом роз
    Приветствую) Я стараюсь тщательно следить за чистотой кожи лица. Поэтому разные средства для умывания у меня не задерживаются. Улетают они за месяц-другой. Я же пробую разные продукты и пытаюсь найти те, что идеально мне подойдут.
  • 03.11.2021 - 21:23
    Хороший крем для комбинированной кожи за один доллар? А две штуки сразу в одни руки отпускаете?
    Я не думала, что буду в серьезно пользоваться этим кремом для лица, ну серьезно - это не серьезно! Но прошла неделя, другая, третья, а он вполне справляется с моей кожей, хотя она у меня та ещё затейница.
  • 24.12.2021 - 20:05