Опубликовано 25 Июль, 2021 - 17:19

месяц или более

Уже все ,наверное, знают про пользу лосьонов/тоников, но не все знают разницу между ними.

Минутка просветления - тоник не очищает кожу, он тонизирует, освежает, может обладать дополнительными свойствами в зависимости от состава. Лосьон используется преимущественно для очищения кожи, может использоваться самостоятельно, либо в качестве помощника геля для умывания. Так же может обладать рядом дополнительных эффектов.(для модераторов - этот текст не взят из интернета, его написала я)

Поэтому я не была удивлена, что марка, направленная на лечение акне, выбрала именно лосьон , а не тоник для своей серии ухода.

У меня кожа жирная и зачастую проблемная, поэтому я не использую лосьон как отдельное средство для умывания - сначала гель для умывания, потом лосьон, потом и тоник иногда)) Все по правилам

Лосьон Делекс для комбинированной кожи идеально вписался в мой ежедневных уход. Я протираю им все лицо, избегая области вокруг глаз. Лосьон отлично освежает , убирает остатки макияжа, которые остались после очищения гелем ,а они имеются, что очень прискорбно. В качестве самостоятельного очищающего средства для проблемной кожи не рискнула бы, очищение в два этапа куда надежнее, а вот в качестве дополнительного - самое то.

Froggy055рекомендует
  • 25.03.2022
    Всем привет!Проблемная кожа - это не приговор, она просто требует особого ухода:) Один из моих любимчиков для ухода за жирной и проблемной кожи - Делекс акне лосьон для жирной и комбинированной кожи Делекс акне - российская уходовая косметика , разработанная врачами-дерматологами.
  • Всем привет! Лосьон для проблемной кожи Делекс-акне я купила совершенно случайно, зайдя в аптеку. Позже, рассмотрев дома бутылек, немного приуныла, состав, визуально, не очень понравился. Особенно напрягла борная кислота, которой я последний раз протирала свои прыщи в подростковом возрасте.
  • 17.08.2022 - 18:39
    Правильное гидрофильное масло - залог хорошего очищения кожи ✅️ тест-драйв на мандарине! 🍊
    Всем привет!   Гидрофильными маслами я начала пользоваться совсем недавно и сейчас использую их на регулярной основе. С возрастом поняла, что моей жирной коже они нужны и этот способ демакияжа необходим для достаточного очищения лица.
  • 02.12.2022 - 20:21
    Крем-филлер с витамином С от La Roche Posay и морщинки заполнит, и сияние коже придаст ☀️
    Всем привет! Не устаю радоваться косметике La Roche Posay, так как для моей кожи подходит большинство средств этого бренда. А средства эти очень эффективные и приятные в использовании.
  • 01.12.2022 - 13:25
    Аппарат 8в1 от Gezatone 🎆 5 режимов, 8 методик для омоложения кожи 💥 Стильный дизайн, удобно держать, приятный результат
    Всем доброго дня!!!   В современном мире так много интересных аппаратов, которые можно использовать в домашних условиях. Я после 30 лет использую несколько средств, аппаратов. И сейчас у меня новинка, это шикарный аппарат для омоложения и лифтинга кожи лица и шеи Gezatone 8в1 RF lifting PRO m1611.
  • 09.12.2022 - 04:53
    Шикарная вещь! Кислоты с 8 лет? А что делать если это необходимость!
    Царевна, ну епрст, та зачем лицо опять расковыряла? Случайно? Ну как так можно то, а? Примерно так мы обедаем после школы, когда я в очередной раз замечаю что ненавистник прыщики ребенок сковыривает. Прям в мясо, ногтями.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 18.09.2022 - 21:29
    Мой верный помощник в борьбе с несовершенствами лица. Расскажу все в подробностях, покажу фото. Ниже ⬇️ все
    Добрый вечер всем читающим   Я просто обожаю тестировать на себе продукцию, которая помогает избавиться от недочетов в виде прыщей, чёрных точек. Но совсем недавно я поняла, что пора заканчивать с этим, поскольку многие средства мне не подходят и провоцируют кучу других высыпаний.
  • 04.12.2022 - 15:20
    🥲Стало ТОЛЬКО ХУЖЕ - сравнительные фото до и после с прыщами🥴 Кому на мой взгляд это совсем не поможет!
    Всем доброго времени суток Давно хотела попробовать корейскую систему. Впервые узнала о ней на модерации, мне попался необычный отзыв. Он был о чем-то другом, если я не ошибаюсь о каком-то мошенническом сайте, ещё подумала, как это вообще относится к уходу.
  • 16.10.2022 - 08:00
    В ожидании чуда
    Мне совсем недавно стукнуло сорок пять. Как-то до этого дня я кичилась тем, что практически при отсутствии ухода за собой выглядела моложе своих лет. А тут вдруг как будто переступила невидимый порог.
  • 12.10.2022 - 16:46