Гель для умывания ДЕЛЕКС-АКНЕ Азуленовый очищающий - отзывы

• Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 10.05.2020
    Не так давно купила я этот чудо гель для умывания.... Год назад косметолог посоветовала мне пользоваться увлажняющим гелем и лосьоном от этого производителя. Их я использовала до конца, ни каких нареканий к ним не было, работали хорошо.
  • 31.05.2020
    Всем доброго времени суток! Гель для умывания Делекс-акне мне посоветовал однажды мой косметолог, у которого я регулярный клиент чисток.Оказалось, что система моего ухода ой как далека от идеала и я очищаю и увлажняю ее совсем неправильно Мой гель для умывания был слишком жестким и постоянно…
  • 21.03.2020
    Гель для умывания Делекс-акне азуленовый мне порекомендовала подруга и я не долго думала перед покупкой - цена низкая, а про отличные свойства азулена я знаю не понаслышке, так как пробовала серии с этим компонентом от других производителей.
  • 10.01.2021
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать про свой опыт использования средств от отечественного производителя аптечной косметики Делекс акне:) Сегодня хочу рассказать про гель для умывания, который отлично вписался в мой ритуал ухода и вряд ли когда-нибудь покинет полочку в моей ванной -…
  • 30.11.2020
    Всем доброго времени суток! Многообразие гелей для умывания сейчас на рынке заставляет наши глаза разбегаться в разные стороны и копаться в составах, дабы понять разницы между гелями одной и разной ценовой категории:)) Самое главное для меня в геле - хорошие очищающие свойства, поэтому я не вижу…
  • 03.02.2018 - 20:05
    Осветляет черные точки, прекрасен для жирной/комби кожи
    Всем привет, девочки и мальчики. Не так давно я начала ходить к косметологу в надежде избавиться от пост-акне и рубцов многолетней давности, стать свежей и прекрасной, как эти высокомерные бабы в инстаграме, на чьих лицах как будто ни один прыщ не вскакивал.
  • 03.08.2019 - 14:08
    Не подходит для жирной проблемной кожи
    Добрый день! По рекомендации косметолога купила набор KLAPP для лица, куда входит очищающий гель для умывания, тоник, нормализующий крем. Цена геля около 1400 рублей за объем 250 мл. Крем имеет кремообразную структуру, приятный запах, подходит для демакияжа глаз.
  • 02.10.2019 - 08:46
    Эффективный черный DETOX! 🖤 Очищает, но не сушит!☝
    Любите ли вы DETOX очищение? Я очень! Хорошо, когда находишь эффективное очищающее средство, которое идеально подходит для ежедневного использования! Очищающий углеродный гель для умывания Bielenda CARBO DETOX стал моим любимчиком на каждый день!
  • Выгоняет грязь из пор и предотвращает образование комедонов. Мой любимый спаситель! + Сравнение с Glamglow Supercleanse!
    Доброго времени суток! Гели для умывания - моя страсть. В моей ванной гораздо чаще и в "бОльшем" количестве можно найти средства для очищения, чем для увлажнения или питания кожи. Конечно. и их я тоже использую, но все объяснить могу тем, что у меня очень капризная кожа.
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • Лицо без проблем, гель для умывания флоресан + фото
    Приветики мои дорогие!   Из серии "Лицо без проблем" у меня уже есть грязевая маска для лица (5 баллов из пяти) и локальное средство от прыщей (на четвёрочку).
  • 10.02.2012 - 16:23
    Хороший скраб с кислотами для проблемной кожи (+ФОТО)
    О! Об этом отшелушивающем геле я тоже начиталась ТАКОГО! Самое главное - он удаляет чёрные точки. Тем паче, он с кислотами: на сайте производителя написана концетрация в 10,2 AHA. Производитель рекомендует использовать этот гель 2-3 раза в неделю вместо очищающего средства.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 28.02.2021 - 17:59
    Натуральный гель для умывания от Weleda отлично очистит кожу и порадует приятным ароматом
    Всем привет!   Спешу поделиться моими впечатлениями от геля для умывания марки натуральной косметики Weleda. С продуктами Веледы я уже знакома. Конечно, не со всем ассортиментом, но общее мнение о марке - положительное.
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.