Гель-аппликатор от прыщей Делекс Акне Форте - отзывы

• 21.03.2020
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 31.07.2020
    Купила Делекс Акне Форте в аптеке по совету подруги. Это первое средство для устранения единичных прыщей в моей косметичке, так что сравнивать не с чем, но в целом хочу сказать, что средство работает! Средство имеет зеленоватый оттенок, при нанесении он не заметен.
  • 18.03.2010 - 21:12
    Ранки не заживляет....
    Прозрачный гель для местных воспалений.Почти не имеет запаха.Бесцветный.В аннотации написано,что быстро снимает воспаления,красноту,регенирирует кожу.Воспаления снимает,убирает красноту,но днём с ним не походишь - видно на лице.Единственный минус - не убирает следы от прыщиков,не заживляет…
  • 29.06.2014 - 00:55
    Бесполезная вещь
    Внимание к этому брэнду в первую очередь привлекла упаковка: все жидкие гели-лосьоны в одинаковых коричневых стеклянных бутылках, отличающихся только надписями на одинаковых этикетках, скрабы и кремы в жестяных тюбиках - все оформлено стильно, красиво, минималистично и внушает доверие к марке.
  • 23.06.2014 - 19:11
    Просто супер! "Новые" прыщи убирает за сутки. Остальные немного дольше, но зато ПОЛНОСТЬЮ!
    У меня проблемная жирная кожа и вот средство Natura Siberic Флюид для умывания , которое всегда помогает мне держат кожу "в тонусе",быстро убирает прыщики, покраснения и стягивает поры.   Но у меня есть ну очень проблемная зона... На щеке. Никакими средствами не получается справится!
  • 25.06.2019 - 13:29
    Удобное в применении точечное средство для подсушивания прыщей, жаль только, что бесполезное
    Точечный гель-аппликатор от прыщей Ducray Keracnyl я покупала как замену более известному Vichy Normaderm Hyaluspot, который мне нравился по действию, однако мне захотелось попробовать что-нибудь новое.
  • 05.10.2020 - 06:41
    Ну не самое действенное средство, хорошо что хоть цена не очень высокая! (+фото)
    Всем доброго времени суток! У меня кончился мой гель от прыщей от Ив Роше, который оказался не очень уж и рабочий, а стоит он о-го-го... Пошла в ближайший магазин Мозаику и приобрела там, который уже подметила перед покупкой - гель-аппликатор от прыщей Café mimi точечный гель для лица анти-акне.
  • 25.04.2021 - 15:26
    Убрать угри за пару дней ? Легко!
    В последнее время стало все сложнее подбирать уходовую косметику и средства против прыщей. И на глаза попалась такая интересная новинка гель-патч против акне и угрей.
  • 21.01.2014 - 01:46
    Быстро убивает прыщики, прыщи и боольшие прыщулища. Уж поверьте 10-летнему опыту + фоты
    И снова доброго времени суток всем вам! Давно и безропотно (не первый тюбик!) люблю я это средство Clean and Clear т н продвинутой спец серии Advantage . Впервые оно было подарено мне в наборе, откуда страстно полюбился только этот милый гель-аппликатор. Мощный, красивый, удобный. Вообщем так.
  • 18.11.2011 - 16:03
    в целом-неплохо ,фото действия
    Это далеко не самое плохое средство от прыщей.От некоторых прыщей помогает(тех что поменьше) ,а от некоторых нет.Там где помогает сразу начинает жечь(салицилки не пожалели).Он скорее для тех у кого всякая гадость появляется изредко(за ночь подсушит,да и восполения хорошо снимает)Гель…
  • 07.05.2012 - 20:12
    Он действует!
    Достоинства: - хорошо подсушивает прыщики;- уменьшает воспаления;- легко наносить из тоненького "носика";- его надолго хватает;- недорогой по сравнению с аналогичными средствами других марок.При применении на поврежденную кожу (например, на выдавленный прыщик) гель пощипывает.Недостатки: - после…
  • 21.04.2021 - 09:19
    Эффективный и недорогой ... Лучшее , что было со мной этой весной .
    На связи ! Вот что -что, а тоник для лица я меняю не часто. Как-то привыкаю к одному и тому же до такой степени, что на другие более достойные которые я просто не обращаю внимания .
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25