Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 15:52

Всем привет. Начну с того, что марка Ecolab одна из моих любимых. Конечно попадаются не очень удачные продукты , ну в целом я с радостью пробую что то новое.

О компании.

Косметика EC LAB создана на основе натуральных и органических
компонентов с применением новейших технологий.

Мир меняется. Сегодня красота требует не жертв, а разумного, научного подхода. Альянс природы и науки позволяет сохранить
лучшее в косметологии и обогатить рецептуры натуральными и органическими маслами и экстрактами.

Формулы, созданные нашей компанией, разрабатывались и апробировались не один год. Теперь вы можете насладиться

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

парабены и силиконы, EDTA

• НАТУРАЛЬНЫЕ
    КРАСИТЕЛИ И КОНСЕРВАНТЫ

Уникальные формулы
    для вашей красоты и здоровья

Полное название - Ecolab "Karite SPA" витаминное пенящееся масло для душа тонус и молодость кожи.

95% ингредиентов растительного происхождения. Без парабенов и силиконов

Масло Карите - продукт вечнозеленого дерева Ши, которое родом из Африки. Масло Карите содержит полезные жирные кислоты и витамины Е, F, А и D, которые способствуют глубокому питанию и омоложению кожи. Органический экстракт лайма и экстракт розмарина придают тонус, витаминизируют и увлажняют кожу.

Упаковка - бутылочек объемом 250 мл. Срок годности после вскрытия 24 месяца. Стандартый вообщем то объем. Удобная крышка-колпачок не даст сломать наши ноготки.

Аромат. Довольно приятный нежный аромат. Не могу сказать, что пахнет чем то конкретным. В целом аромат мне нравится, не приторный и ненавязчивый.

Содержание. По сути это не масло, а скорее молочко для тела. Молочного цвета, не густой. Не смотря на свою натуральность - хорошо пенится и довольно экономичный. Масло очень нежное, не сушит кожу, а наоборот питает и увлажняет.

Состав. Я честно говоря не специалист в этих делах и не сильно факт натуральности влияет на мой выбор. Но марка позиционирует себя как органическая, поэтому остается надеяться. что никакой гадости в составе нет.

В целом могу сказать, что продуктом я довольна. То что обещает производитель, это масло выполняет. О чем еще можно мечтать)) С удовольствием попробую другие масла для душа от этой марки.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Другие продукты от этой марки

Крем-сыворотка для лица Ecolab Ночная "Интенсивное увлажнение" - крем разочарование

Пенка для умывания Ecolab Омолаживающая - моя любимка

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не в каждом магазине можно купить
Виктория Историярекомендует
я у них пока только шампуни попробовала
а я как раз еще шампуни ни разу не пробовала))
25.11.2015
Мне масло для тела быстро надоело Smile
08.02.2016
Покупала пока только в подарок, сама все никак не попробую.
Приятный гель!