К лету решила начать худеть (как это часто бывает:) ), в поисках подходящей диеты полезла искать информацию в интернет. И нашла этот сайт, на нем размещены рецепты с расчетом их калорийности. Очень удобно! Есть фотографии, то есть рецепт расписан пошагово и все наглядно видно.
Рецепты довольно простые, что мне понравилось. Я для себя рассчитала 1550 ккал в день, что еще удобно: на этом сайте есть примеры для завтрака, обеда, ужина и перекуса и там тоже прям написано сколько грамм и сколько это калорий получается.
Придерживаюсь пока третий день всего и похудела уже на 1 кг 😊 очень рада! Только мне не хватает сладких рецептов на сайте - побольше бы низкокалорийных десертов и было бы вообще отлично!
PS: совсем забыла ссылку 😊 вот