Опубликовано 30 Август, 2024 - 11:37

385 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова, здравствуйте! Хочу рассказать о своем фаворите среди палеток теней для век - Catrice cosmetics The Hot Mocca Eyeshadow palette.

Впервые эту палетку я увидела в магазине «Подружка», но приобрела другие тени этой же фирмы. Позже о них расскажу. Через некоторое время я нашла на маркетплейс «Wildberries» палетку The Hot Mocca и решила приобрести ее. Стоимость теней по акции составляла 385 рублей, однако всегда цена была около 500 рублей.

Палеточка пришла целая, хорошо упакованная. Размер всей палетки 13см×5,5см, не маленькая. Шесть оттенков находятся в ячейках размером 2,5см×1,8см, а остальные две ячейки размером 4,6см×1,8см. На прозрачной крышке указано название теней, вес 9 гр. Снизу на упаковке указаны: срок годности до 2025 года, производство Китай, состав теней. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Это еще одна палетка китайского производства в моей коллекции, которая безусловно радует качеством.

Палетка состоит из 8 цветов: 4 шиммерных, 4 матовых.

Палетка универсальная, позволяет сделать как повседневный, так и вечерний макияж.

На задней крышке имеется рисунок, на котором каждый оттенок пронумерован. Давайте их рассмотрим по порядку:

1 оттенок - бежевый шиммерный;

2 оттенок - светло-бежевый матовый;

3 оттенок - оранжево-персиковый шиммерный;

4 оттенок - кирпичный матовый;

5 оттенок - карамельный шиммерный;

6 оттенок - темно-бежевый матовый;

7 оттенок - шоколадный шиммерный;

8 оттенок - шоколадный матовый.

Хочу отметить, что шиммерные тени, на солнце, очень красиво сияют. Блестки не крупные, а микроскопические. Цвет теней насыщенный, на кожу лег ровно и плотно.

Пора приступить к макияжу.

Подготавливаем веко для макияжа и хорошо припудриваем. Как обычно у меня отчетливо видны вены.

С помощью кисточки для макияжа набираю оттенок 2

и закрашиваю им полностью подвижное веко, чтобы не было заметно вен.

Затем набираю на кисть оттенок 4

и прокрашиваю внешний уголок глаза и неподвижное веко.

Далее набираю на кисть оттенок 8

и затемняю внешний уголок глаза.

После нанесения на веко матовых теней, приступаем к нанесению шиммерных, чтобы глазки сияли.

На палец набираю оттенок 7.

Как он сияет при свете дня! Наношу на середину подвижного века.

Также на палец набираю сияющий оттенок 1

и наношу на внутренний уголок глаза.

Прокрашиваю нижнее веко в таком же порядке, только без использования шиммерных теней.

Рисую стрелочки, крашу ресницы и вот такая красота у нас получается!

Макияж получился как у «голливудской звезды». Выглядит очень дорого! Тени наносятся равномерно, не пятнами, тушуются легко. Цвета насыщенные. Практически не осыпаются.

Теперь посмотрим, как продержатся тени полный рабочий день.

Ну вот и настал вечер. За весь рабочий день поправляла макияж один раз и только нижнее веко. Тени не осыпались, не скатались, цвет такой же насыщенный.

Однозначно рекомендую!

P.S.: Купила тени я Catrice

Влюбилась навсегда.

Они исполнят мой каприз -

Теперь как «Голливудская звезда»!

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Оттенки
  • Пигментация
  • Хорошо наносятся и тушуются
Недостатки
  • Нет
Ада Эдлеррекомендует