Опубликовано 19 Июль, 2024 - 20:03

Обувь для ребёнка чаще всего берём от производителя Dr. Kong.

Первая обувь для малыша – важная и ответственная покупка, но каждый родитель сам решает во что обувать своего ребёнка.

• Место покупки – ВБ.
  • Цена – 4500 рублей.

Размер:

Выбирали размер по таблице продавца. На стопу 14 см заказали 23 размер. Длина по стельке 14.7 см, на наклейки внутри обуви вообще указаны другие числа.

Обувь примеряла дома, чтобы убедиться в ее удобстве. Сандалии сидят не впритык, есть небольшой запас. Нам их хватит на весь летний сезон.

Пальчики лежат не плотно друг к другу, ноготки не страдают – носочная часть расширенная.

• Материал:

Верх из кожзаменителя, нынче модной «экокожи». Подошва резиновая. Относительно не марки. На фотках сандалии не страны около месяца. 🙃

• Впечатления:

Пожалуй, особого восторга сандалии не вызвали ни у меня, ни у дочери. В целом, они удобные, фиксирует ножку и не болтаются, но оказались сильно открытыми. Подойдут больше на смену в детский сад.

Выгуливали их на юге, в СПб надевали их на выход, ибо на площадку и в песочницу они не подходят.

Площадка у нас без покрытия с песком, поэтому во все отверстия набиваются камушки и песочек, приходится очень часто вытряхивать его.

Надевать носки дочь отказывалась, поэтому трясли сандалики каждые пять минут, но дочь все равно умудрилась натереть мозоль.

На площадке с резиновым покрытием – они зашли на ура. По удобству практически как кроссовки: не скользят, не болтаются и гнуться где нужно.

Ребенок облазил все металлические ступени, трубы и прочие ходилки-бродилки.

Подошва с небольшим протектором, что обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью.

Застежка – липучка. Малышка сама растягивает и застегивает их – сил хватает. Липучка тугая и фиксирует ногу хорошо.

Задник устойчивый и не деформируется, не теряет форму, но при этом мягкий и не трёт нежную ножку.

• Уход:

Какого-то особого ухода не требуют, я их стираю в стиральной машинке вместе с другой обувью. Они не расклеились и не расползлись. Единственное, что хочу отметить это то, что сохнут долго.

• Как итог:

В целом, обувь у производителя хорошая. Именно эта модель в носке для нас оказалась не очень практичной, но это смотря куда и где в них ходить.

Полнота легко регулировать липучкой. Ножка надёжно зафиксирована, она не гуляет. Ребенок не спотыкается. Носки защищены от ударов, что очень важно для малышей.

Подошва резиновая с протектором, поэтому обувь прекрасно сцепляется с поверхностью. Обувь удобно надевать и снимать, малышка это делает самостоятельно.

Ребенок не капризничает в них, с радостью надевает и ходит.

Достоинства:

• Легкие
  • Удобные
  • Расширенная носочная часть

Недостатки:

• Слишком открытые для песочницы.
jrcuk13рекомендует
Я уже думаю этого производителя себе кроссовки посмотреть))) у них есть подростковые, большие размеры. 😄 будем с сыном одного производителя носить.