Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 17:28

Основные чудные эфирные масла у меня всегда на полочке и масло ладана одно из них.

Его я купила после того как ладан который я купила на какой то праволавной выставке "пожгла" в аромалампе. Как же мне тогда хотелось наполнить ароматом подобным квартиру, я его кипятила, но получилось совсем не то.

Масло заказал на айхерб, где и всегда беру Эм.

По цене устроило и по отзывам около 300 р по ценам тех лет.

Масло не чистое всего 20% ладана в масле виноградной косточки , но меня устраивает, он не резкий как раза разбавлен для использования наружно для лица например, я использовала на ночь под глаза и на шею, на утро эффект "сытой " кожи, очень помогает при ранках прыщах(точечно).

При ароматерапии дает чувства покоя, уменьшает размер проблем, дает взгляд со стороны, умиротворяет.

Минус в том что масло виноградной косточки быстро окисляется на воздухе и поэтому оно портится быстрее чистых эфиров, поэтому после небольшого промежутка времени налет от масла образуется на флаконе,желательно протирать насухо после каждого использования что бы продлить его срок жизни.

Никак не пахнет церковью и подобным, скорее смолой и корой сосновых деревьев + капелька чего то цитрусового.Более классический аромат смолы чем мирра.

Не противопоказан беременным

Уход за сухой стареющей кожей

Успокаивает нервную систему

Регулирует баланс жирной кожи

При заболеваниях верхних дыхательных путей

Для энергетической очистки жилища в аромалампе

Aura Cacia Иланг-Иланг

Эфирное масло мирры Now Foods

Аспера Эвкалипт

Now Foods Лаванда

Достоинства
  • Можно при беременности
  • Приятный аромат
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Дороговато
Алисарекомендует