Опубликовано 24 Август, 2018 - 12:42

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

И снова я пишу отзыв на сериал, хотя делаю я это крайне редко. Все-таки не часто сейчас можно встретить что-то, что способно зацепить и увлечь, да так, что "съедаешь" десяток серий за пару ночей. К счастью, Траст - именно такое произведение, которое увлекает с первых секунд.

сериал траст

О чем сериал?

В основу сюжета первого сезона легли реальные события, связанные с похищением в 1973 году в Риме Джона Пола Гетти III — наследника нефтяной компании «Getty Oil». Когда члены итальянской мафии потребовали за него беспрецедентно большой выкуп, отец мальчика был в наркотическом угаре, а дед заявил, что не даст ни цента. Только мать не опустила руки и продолжала вести переговоры об освобождении сына.

Изначально из описания я подумала, что история будет до одури банальна. Ну выкрали ребенка из семьи, сейчас мамочка его найдет, выкуп заплатят и все будет хорошо. Ага, щаЗ, только не в том случае, если твой дедушка - Дж.Пол Гетти старший. Его играет, кстати, изумительный актер Дональд Сазерленд, знакомый, особенно молодежи, по роли того самого президента из Голодных Игр. Играет хорошо, играет со вкусом, вызывает эмоции.

О нем все можно понять с первых минут, с первых фраз, которые он говорит. Изначально мы видим его в окружении 4-х разных женщин, мило воркующих за одним столом. Думаете, это его гости? А может сестры? Как бы не так, все 4 - его женщины.

Вот так у него все просто, захотел - новую даму сердца привел, не нравится - пусть идет на четыре стороны и остается без его денег и финансовой поддержки. С каждой, кстати, он подписывает договор, что в случае "залёта", мадам с ребенком идет на улицу, а он умывает руки. Вот так все цинично и продуманно.

траст сериал

Я не буду разбирать каждую его даму сердца, все-таки эти герои второстепенны.

Главным же героем является внук нашего старичка-боровичка - Джон Пол Гетти младший (кстати, с фантазией в этом семействе туго, всех мужчин зовут одинаково, честь великого деда).

Мальчик вроде неплохой, но живет как хиппи в какой-то полу-разрушенной квартире со своими друзьями, вечно страдает от нехватки денег и, человек, так-то, довольно безалаберный.

Его сожители - особая песня, в сериале прекрасно видно, что если он к ним относится со всей серьезностью, что одну из близняшек любит всей душой, то к нему отношение довольно...Легкомысленное. Такой друг им удобен, не более того.

В чем замес? Похищают нашего мальчика-одуванчика бандюганы и, наивно думают, что его богатый дедушка заплатит немалый выкуп. Но не на того напали, наш дедуля даже телефон в своем доме установил платный, чтобы никто за его счет звонить не смел, а вы тут о миллионах заговорили! Как же дальше сложится судьба героев?

Может быть ему поможет его безумно любящая мама? Единственная, кто реально за него переживает.

Ну а может все-таки очнется настоящий отец паренька, который вместо того, чтобы в очередной рост засунуть язык в заднее место отцу поймет, что его сын - это его родная кровь?

Ну а может мужественные бандиты сжалятся, да отпустят мальчишку?

Ничего вам не расскажу, а то заспойлерю. Скажу лишь только то, что история основана на реальных событиях и поэтом наблюдать за этим безумно интересно.

В сериале всего 10 серий, но я их "проглотила" дня за 4, т.к картинка красивая, сочная, актеры хорошо играют, да и сюжет неплох.

Никакого мега-глубого смысла для себя я не обнаружила, но сериал все рано вышел занятный. Единствннное, что удивляло, так насколько может быть жадным и расчетливым человек, владеющий миллиардами. Вот так один из самых богатых людей, оказывается, экономит на спичках и реально оценивает жизнь своего внука в несколько сотен долларов.

Поэтому, рекомендую!

Достоинства
  • Красивая картинка
  • Красивые пейзажи
  • Отличные актеры
fimmiрекомендует
24.08.2018
ооо мне кажется я как-то начинала его смотреть или читала о нем,но до полноразмера так и не дошла)надо в общем посмотреть,засуну в закладки.
К сожалению, не смотрел этот сериал.
24.08.2018
Не слышала об этом сериале, но задумка интересная
В закладки Smile
Беру в закладки. Exclamation Mark
Но ветка на этот сериал уже была.
24.08.2018
Уже в эту отзыв перенесли, я найти вообще никак не могла(
24.08.2018
Дедуля не жадный, дедуля экономный Big smile Обычно так и бывает - чем богаче человек, тем он жаднее Smile Иначе он бы уже не был таким богатым Smile Интересный сюжет, стоит посмотреть.
Не любитель сериалов. Единственное, ради чего могла бы рискнуть посмотреть - это итальянские виды
24.08.2018
Слышала об этой истории, возьму в закладки Smile
24.08.2018
Умеешь заинтриговать. Думаю, Сазерленду роль очень удалась, прямо вот его это. Я теперь же не успокоюсь, пока не узнаю, что стало с внуком (симпатяга, да?)
Стоит посмотреть
24.08.2018
Обязательно посмотрю. У меня как раз все сериалы пересмотрены, а новое ничего не найдено.
Интрига интрига)
Старичок-боровичок - Big smile :bigsmile: 10 серий - это мой формат. Как раз ищу, что бы посмотреть.
Можно посмотреть на досуге
25.08.2018
ООО, в закладочки! Как раз смотреть уже нечего))) Сдам ребенка бабушке, и гляну!
25.08.2018
Даже не знала об этом сериале) После "во все тяжки" ни один сериал особо мне не заходил) может этот будет достоин моего царского просмотра!
Смотрела трейлер - не зацепил,
Почитала отзыв - зацепил! Стоит посмотреть)
25.08.2018
Спасибо за такой офигенный рассказ! Shy Буду качать и смотреть! Уверена, что понравится!!!
Захотелось посмотреть.
26.08.2018
Сейчас столько интересных сериалов, а я о них узнаю либо с айреке, либо у тебя из сторис в инсте Big smile
Заинтриговали
26.08.2018
Обязательно посмотрю) поставлю в очередь, столько накопилось сериалов которые хочется посмотреть Love
27.08.2018
Зашёл фильмец, гляну
спасибо, посмотрим)
20.01.2022
Неожиданно )). Лучше бы похители старикашку, а никто бы выкуп не заплатил бы на него )