Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 20:37

Всем доброго дня!

Каждая из нас хотела бы сохранить молодость кожи как можно дольше, и я не исключение. Мне всего 25 лет, но смотря в зеркало я начинаю замечать первые морщинки. О ужас! Первые морщинки! Особенно меня напрягает одна, которую видно даже невооруженным глазом - межбровная морщина. Думаю, она возникла у меня так рано по двум причинам: когда я на чем-то сосредоточена, я невольно хмурюсь, а еще я заметила, что после ночных кошмаров, когда я просыпаюсь морщина становится глубже. Можете думать, что я несу бред, но так оно и есть на самом деле!

Кстати, моя бабушка по поводу моих переживаний из-за этой морщинки сказала следующее: "Мы в молодости по ней определяли, сколько раз будем замуж выходить")))

На фото ниже отчетливо видна эта вмятина))

Я посмеялась, и решила что пора начинать борьбу со своими морщинками. Очень кстати в мои руки попала био-сыворотка "Эликсир молодости" Karelia Organica от Фратти НВ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Био-сыворотка Karelia Organica;

Назначение: для лица, шеи и декольте;

Обьём: 8 ампул х 2,5 мл;

Производитель: Фратти НВ;

Срок годности: 2 года;

Вскрытая ампула хранится 3 дня.

УПАКОВКА:

Небольшая картонная коробочка, по весу очень легкая. Оформлена очень красиво, на коробочке много текста и он хорошо читаемый. Внутри картонной коробочки находится восемь пластиковых ампул, соединенных между собой. Но их оченьлегко отделить друг от друга, просто согнув "по шву". Точно таким же образом открывается и сама ампула.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

На коробочке указано, что в составе данной био-сыворотки содержатся такие ценные и полезные для нашей кожи, как, например коллаген:

4-хкомпонентная эффективная формула био-сыворотки Эликсир молодости (гиалуроновая кислота + коллаген + эластин + 13 растительных экстрактов) способствует глубокой регенерации и омоложению кожи, разглаживанию морщин, насыщению влагой и естественному сиянию кожи.
Это настоящий концентрированный коктейль био-стимулирующих и увлажняющих компонентов, которые насыщают кожу влагой, витаминами, активными растительными стимуляторами, активизируют синтез собственного коллагена – способствуют разглаживанию морщин и возвращению жизненной энергии коже.

О СЫВОРОТКЕ:

Сыворотка прозрачная, чуть гуще воды. Тем не менее, она не растекается по рукам и лицу. Обладает еле уловимым ароматом трав. Не могу не отметить и то, что в кожу она впитывается моментально, не оставляя никаких следов. Иногда я наношу её по 2-3 раза на одно и тоже проблемное место, а она все впитывается и впитывается)

ПРИМЕНЕНИЕ:

Естественно, как и все подобные косметические средства, био-сыворотку стоит наносить исключительно на очищенную кожу. Да и вообще, какой смысл втирать что-то в грязную кожу? Помимо прочего, нужно учитывать направление массажных линий. Они кстати, указаны на обратной стороне коробочки. Процедуру можно повторять два раза в день. Эффект, как обещает производитель, наступит через 10-14 дней.

ЭФФЕКТ:

Сыворотку я применяла по два раза в день, утром и вечером. Наносила большое количество и на лицо и на шею и даже область декольте. Но всегда в ампуле оставалось еще много сыворотки, минимум на 2-3 нанесения.

Как по мне, так эффект потихоньку начал появляться: моя глубочайшая морщина между бровями уже не кажется мне такой глубокой. Да и домочадцы, а конкретно муж сказал, что действительно, морщина уменьшается. Хотя, я подозреваю, что он это говорит, чтобы я наконец-то успокоилась и перестала его донимать.

Кроме того, после нанесения сыворотки на лицо, кожа становится более гладкой и мягкой, приятной наощупь.

Био-сыворотка "Эликсир молодости" действительно поможет избавиться от неглубоких морщин. Поэтому её я смело вам рекомендую!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не стягивает кожу
  • Приятная цена
  • Убирает морщины
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
Crazy_DUрекомендует
14.12.2018
Теперь попробовать захотелось, результат стоящий Smile
15.12.2018
Да, очень качественный продукт и эффективный)
30.01.2019
Ухаживать за кожей лица всегда полезно. Вам всего 25, а в 30 кожа скажет только спасибо, за своевременный уход.
30.01.2019
Вы абсолютно правы)