Био-сыворотка Фратти НВ Защита от цифрового старения Karelia Organica - отзывы

• 16.12.2018 - 21:24
    Хорошее средство для тех, кто страдает отечностью!
    Всем привет. Вот я не люблю средства для лица, не знаю почему. Но когда страдаешь по утрам отечностью и это тебе достает дискомфорт, то приходится прибегать к кремам и патчам. Но не было еще, я чтобы они мне хоть как-то помогли.
  • 25.04.2016 - 07:58
    Потрясающий скраб-пуддинг, долго радующий своим чарующим ягодным ароматом! Для любителей деликатного пилинга очень подойдет био-скраб «Organic Berries» из серии «Karelia Organica».
    Как человек, предпочитающий деликатные скрабы, и не любящий жесткие, данный продукт меня очень впечатлил. Вообще меня впечатлила вся серия «Karelia Organica», потому что продукты имеют бюджетную стоимость и очень неплохие составы, ароматы, результаты.
  • 05.05.2016 - 15:33
    Сила морошки против сухости моей кожи - справится ли этот био-крем с поставленной задачей? «Organic Moroshka» из серии «Karelia Organica» - мои впечатления. плюсы и минусы.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Я - обладательница сухой кожи рук. Именно потому в кремах для рук я особым пунктом для себя выделаю увлажнение и питание, а уж все остальные качества для меня являются второстепенными. Ну и аромат тоже важен, конечно...
  • Мощный заряд энергии от сочных ягод! Био-гель для душа Karelia Organica Organic Brusnika
    Привет, красотки! Я обожаю ягоды! Обожаю все средства с ягодным ароматом и пришло время впервые попробовать брусничный гель для душа от Karelia Organica.
  • 18.04.2018 - 06:18
    Гель для душа с органическими фито-экстрактами и целым комплексом трав. Прекрасное очищающее и тонизирующее средство. Все отлично, если бы не запах...
    Со средствами по уходу за телом от Фратти НВ из серии «Karelia Organica» я познакомилась не так давно. Первым было ягодное био-мыло в банке, ждут своего часа био-шампунь и бальзам-ополаскиватель, ну а в этот раз речь пойдет о геле для душа (также с пометкой "Био").
  • 10.04.2018 - 06:42
    Гель для душа с освежающим ароматом голубики и мяты не хотите ли?
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам о своем опыте использования Био-геля для душа «Organic Golubika» освежающий серии «Karelia Organica». К гелю для душа у меня минимальные требования, и зачастую его выбираю по запаху. Чтобы аромат был бодрым, ну и очищение ессесно без сухости и стянутости кожи.
  • 28.01.2018 - 08:36
    Био-крем для лица “Фратти НВ” Омолаживающий с княженикой в “Fix Price”?! Серьёзно? Да ещё и по ЦЕНЕ ниже, чем у производителя!
    Здравствуйте! Вот уж не ожидала увидеть продукцию Фратти НВ на полках магазина фиксированных цен Fix Price ! А дома как раз закончился крем для лица, так что покупка была обоснована.
  • 15.02.2018 - 21:18
    Недорогая сыворотка, с отличным составом. Увлажнение длительное и эффективное.
    Доброго времени суток!   Все время проходила мимо этой сыворотки, а потом решила прочитать состав и мне он понравился. Решила попробовать.   Сыворотка для лица с комплексом аминокислот Energy Beauty     ВНЕШНИЙ ВИД   Тут все просто: бело-розовая коробочка, где состав, предназначение и способ…
  • 13.04.2016 - 22:24
    Био-скраб для тела «Organic Herbs» травяной серии «Karelia Organica» я посоветую любительницам деликатного и щадящего скрабирования с чувствительной кожей.
    Всем привет! Приобретя в ИМ Фратти-Шоп густое травяное мыло, сочла необходимым приобрести и скраб этой же линии. Итак, Био-скраб для тела «Organic Herbs» травяной серии «Karelia Organica»     Тёмно- зелёная пластиковая банка с плотно закручивающейся крышкой. Защитной мембраны не было.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 24.11.2020 - 18:35
    Мой первый "кислотный" опыт. Через ошибки и ожог лица к красивой светящейся коже.
    Здравствуйте!   Дожив до "бальзаковского" (назовем его так) возраста, я наконец-то созрела до кислотного пилинга. Одно только слово "кислота" всегда приводило меня в ужас, я боялась получить ожог и откладывала процедуру, которая для большинства женщин давно уже вошла в повседневный уход, на…
  • 24.10.2020 - 16:51
    Гиалуроновая кислота - пунктик в моем уходе за кожей лица. Как регулярное использование сыворотки сказалось на состоянии кожи
    Привет всем!   Корейская косметика уверенно вошла в мою жизнь. В принципе не только в мою жизнь, но и в жизнь многих женщин и девушек по всему миру. Сыворотка является неотъемлемым этапом в уходе за кожей лица у корейских красавиц.
  • 06.01.2021 - 16:23
    Зимнее волшебство!
    Всем привет! Уже несколько лет подряд, с наступлением зимы, я жду выпуска очередной лимитированной зимней серии средств для тела и волос от хорошо известного белорусского бренда "Белита". Как видно, в этом году я уже дождалась новинок, и отвела свою душеньку!
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 10.12.2020 - 15:21
    Я не экономила, пользовалась регулярно, но битву с растяжками проиграла | Тем не менее рекомендую, хоть и с оговорками | Кожа после курса Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl
    Доброго дня! Профилактику растяжек я начала уже с третьего месяца беременности, сначала это было любимое кокосовое масло . Моя кожа на него хорошо реагирует и я не раз использовала его до этого от сухости кожи.
  • 04.11.2020 - 15:49
    🌿Намазал, увлажнил, повторил:➡️ универсальная штука, заменяющая половину ухода!🧊+лайфхак от отёков
    Модная тема с цикой зацепила меня своими заживляющими свойствами, а также сокращением красноты и воспалений на коже. Помимо Сыворотки Cica Farm Recovery Ampoule, также пробовала полудекоративное средство от Dr.Jart+, которое, по сути, является тональным средством, не требующее смывания (идеально…
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 28.10.2020 - 00:46
    Вещь, которая может помочь спасти жизнь и сохранить здоровье. Струйный перцовый баллончик "Шпага" - один из лучших, которые у меня были
    Приветствую! Тема моего сегодняшнего отзыва весьма не простая, но я прошу отнестись к нему адекватно. Надеюсь, что мой опыт применения "Шпаги" кому-нибудь поможет при выборе средства для самообороны. Постараюсь рассказать обо всем.