Био-сыворотка Karelia Organica Эликсир молодости для лица, шеи и декольте - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.10.2020 - 18:29
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 27.10.2020 - 07:45
    Кремовая Sleep-маски для лица, шеи и декольте от DARI COSMETICS отлично увлажняет, омолаживает и освежает кожу лица за счет 2-х видов гиалуроновой кислоты, экстракта морских водорослей, пантенола, токоферола и фукозы. Подходит всем типам кожи.
    Всем Здравствуйте. Наступила осень, а значит и пора пилингов. После пилинга и в течение недели нужно активно увлажнять кожу, и вот я начала активный поиск средства для увлажнения кожи. Сегодня я хочу рассказать вам о Кремовой Sleep-маски для лица, шеи и декольте от DARI COSMETICS.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • Inc аватар
    24.12.2020 - 09:45
    Крем Avon за 2200 руб. За что мы платим деньги? За средство на основе силиконов. А где все активные компоненты? В самом хвосте состава
    К продкции Avon я отношусь двояко: с удовольствием пробую декоративную косметику, а вот к уходовым средствам отношусь настороженно. Уже имея опыт покупки и использования кремов из недорогих линеек, поняла, что искать хороших результатов по уходу за кожей в них смысла нет, а вот к серии Anew…
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.