Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“ - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.02.2016 - 17:53
    Получил пятёрку, но не за название.Что в себе таит этот скраб и стоит ли его покупать в погоне за идеальной фигурой?+ Полный РАЗБОР СОСТАВА
    Совсем неожиданно открылся для меня этот скраб. Думала, что он принесёт только в мою жизнь сладостный аромат кофе и пряностей, но он принёс нечто большее.
  • 19.11.2017 - 13:35
    Если бы не состав, была бы "2-ка"...
    Ну совсем не впечатлил этот продукт от ООО Фитокосметик Народные Рецепты "Крем-Масло" для ног Интенсивный Уход Абсолютно не интенсивный уход, мне показалось, что это самый обычный крем для ног.   Увидев в составе конечно же, ожидала большего.
  • 05.02.2017 - 20:20
    Одно крем-масло-три применения! Чем удивило крем-масло «Gold Argan» интенсивное питание серии «Hammam organic oils»?
    Привет мой дорогой читатель! Каждый год холодная зима и иссушающий отопительный период обезвоживают кожу тела и иссушивают такие части тела как коленки,локти и пяточки.
  • 01.10.2012 - 19:46
    это моя любовь (+фото, свотчи и разобранный состав)
    Получила я это чудо, как подарок, привезенный из Болгарии. Красивая коробочка и приятный запах сразу меня очаровали. Но самое приятное ожидало меня потом, когда я начала им пользоваться. Это крем-масло, как оказалось, совсем не жирным .
  • 12.02.2014 - 01:04
    Крем – масло для рук, ног, тела с накопительным эффектом!!
    Здравствуйте,   Сегодня я хочу поделиться с Вами новинкой, которая стала для меня настоящей находкой. Это крем-масло с экстрактом граната и инжира (фигового дерева) «Pomegranate fig butter blend» американской марки Cuccio Naturale. Что обещает производитель: Хорошее увлажнение рук, ног и тела.
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 17.11.2016 - 22:30
    *Домашний SPA* крем для тела с запахом океана! Советы по использованию, Фото До/После
    Я ходила в поисках бальзама для тела и наткнулась на акцию в Л'Этуале.. один продукт с красным ценником берешь, второй в подарок.. консультант первым делом посоветовала мне именно это масло для тела американского производства, рассказала все его нюансы .. поэтому я знала что беру.
  • 14.08.2016 - 17:36
    тяжелая вишневая артиллерия, к бою!..
    Как счастливая обладательница сухой кожи, плохо реагирующей на контакт с водопроводной водой, лосьоны, кремы и всяческие баттеры расходую в больших количествах. Хорошо, что современные магазины предлагают тысячу и один вариант для ухода за кожей... в основном, конечно, импортного характера.
  • 12.02.2015 - 17:21
    Сотня женщин не может ошибаться. Или может?
    И так, знакомьтесь: питательное крем-масло для тела от Dr.Bio. По консистенции это именно крем. Слово "масло" в название добавили исключительно потому что в его составе есть масла.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 28.05.2021 - 15:29
    Универсальный увлажняющий крем, отрабатывающий своё название, если убрать из него цифру "7" → Адекватные причины для оценки новинки на 3+*
    Легкий крем La Roche-Posay Hydraphase HA для интенсивного увлажнения Объём - 50 мл Стоимость по скидкам - от 1500 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт La Roche posay Флакончик идёт в официальной коробке.
  • 31.05.2021 - 07:48
    💥 Визуальный несмываемый спаситель кончиков и длины от Pantene Pro-V! Мой маст хэв в уходе за волосами, НО восстановления тут ждать не стоит... Фото волос с ним и без💥
    Доброе утро! В моем уходе за волосами бальзамы чередуются с кондиционерами, про маски иногда забывается, шампуни силиконовые сменяются натуральными и наоборот, но кое что остаётся всегда неизменным - и это «несмывашка» для кончиков.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26