Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:44

Я продолжаю себя радовать тканевыми масочками и сегодня я буду делиться впечатлениями о тканевой маске Manuka honey mask от PENLIPIN.

Информация от производителя:

Manuka honey mask представлена в фольгированном саше оформленном в медовой тематике, также на упаковке производителем указана вся необходимая информация.

Открывается саше с маской по насечкам, без помощи ножниц:

Информация от производителя:

Питательная тканевая маска с экстрактом мёда манука подходит для любого типа кожи.

Однако, наиболее выраженный эффект смогут заметить те, кто столкнулся с признаками обезвоженности, такими как сухость, стянутость и эпизодическая чувствительность.

Активная эссенция, пропитывающая маску, мгновенно напитывает кожу влагой, убирает стянутость, возвращает гладкость и ухоженный вид!

Обеспечивая мощное поверхностное увлажнение, маска помогает уменьшить выраженность мелких морщинок и усилить естественное сияние кожи. Экстракт мёда манука богат питательными витаминами и микроэлементами, которые улучшают состояние кожи.

Мёд манука прекрасно смягчает кожу и избавляет от шероховатостей (шелушение, огрубевшие участки кожи). Мёд манука также обладает антибактериальными свойствами, благодаря которым он помогает обеспечить эффективную профилактику воспалений.

Внутри саше маска из нетканого материала белого цвета, сложена аккуратно в несколько раз, щедро пропитана эссенцией. Эссенция имеет гелевую основу, обладает приятным ярким медовым аромат.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: возрастная, комбинированный тип, склонна к воспалениям

Перед нанесением маски обязательно очищаю кожу, используя гель для умывания и тоник.

Маска Manuka honey mask имеет очень тонкую нетканную основу, обычно если маска такая тоненькая, то к ней идет перфорированная подложка из плотного полиэтилена, которая после нанесения маски смывается. В данной маске подложка отсутствует, поэтому с распределением тонкой нетканевой основы возникают трудности, приходится немного повозится и затратить дополнительное время.

Прорези для глаз, носа, рта у данной маски на своих местах, наносится на всю поверхность лица от уха до уха.

Во время экспозиции абсолютно комфортные ощущения, маска не сползает.

Маску выдерживаю 15 минут после чего снимаю легким движением руки и оцениваю результат:

🍯 кожа хорошо увлажнена

🍯 хорошо разглаживают кожу

🍯 заметно повышение упругости

🍯 маска хорошо успокаивает, снимает раздражения

🍯 кожа выглядит заметно отдохнувшей

Остатки эссенции из саше распределяю по коже лица и зоне декольте.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 50 рублей, заказывала в составе набора масок

Страна-производитель: Китай

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует