Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 10:59

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Что самое быстрозаканчивающееся у меня среди уходовых средств? Это - сыворотки. Вроде вот только купила, а ее уже нет. Но в этом есть и свои плюсы - часто можно пробовать новые, если не подошли или результат не впечатлил, то ждать долго когда же она закончится уже, не приходится. Выпал мне тут шанс испробовать сыворотку в ампулах, которую в магазинах города я не встречала, так как она является новинкой.

Так выглядит коробочка. Сзади находится более подробная информация о составе, способе применения и обещания производителя.

Есть даже схема массажа лица, что очень полезно. Далеко не всем известно каким образом следует наносить средства. Обычно просто пишут - по массажным линиям. А где эти линии никто не показывает.

Способ применения:

Нанесите био-сыворотку на очищенную сухую кожу по направлению массажных линий. Используйте ежедневно утром или вечером в качестве основного средства ухода или дополнительного средства перед нанесением крема. Для достижения максимального эффекта рекомендуется применение сыворотки в течение 10-14 дней.

Сыворотка может быть использована в аппаратной терапии.

Средство рекомендуется использовать не менее чем за 15-20 минут до выхода на улицу.

Состав:

Aqua*, Solluble Collagen (коллаген) and Elastin (эластин), Glycerin, Sodium Hyaluronate* (гиалуроновая кислота), Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Extract* (экстракт морошки), Organic Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract* (органический экстракт малины), Organic Vaccinium Angustifolium (Blueberri) Fruit Extract*(органический экстракт голубики), Vaccinum Vitis-idaea Fruit Extract* (органический экстракт брусники), Hippophae Rhamnoides Extract* (экстракт облепихи), Organic Calluna Vulgaris Leaf Extract* (органический экстракт вереска), Organic Angelica Archangelica Root Extract* (органический экстракт ангелики), Iris Versicolor Extract* (экстракт ириса), Hamamelis Virginiana Leaf Extract* (экстракт гаммамелиса), Paeonia Officinalis Extract*(экстракт пиона), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*(ромашкa), Aloe Barbadensis Leaf Juce* (гель алоэ-вера), Ginkgo Biloba Leaf Extract* (экстракт гингко-билоба), PEG—12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
*Ингредиенты натурального происхождения.

Впечатляющий состав, практически на 99 % органический.

Открыв коробочку, мы видим ампулы из пластика. Очень удобный формат для того, чтобы брать с собой. Каждый раз, собираясь в отпуск, я вынуждена заматывать скотчами и пищевыми пленками бутыльки, чтоб они не разлились в чемодане. Что-то приходится переливать в другую, меньшую тару.

Эти ампулки можно спокойно и безбоязненно положить в косметичку и чемодан, они точно не разольются, можно взять 2-3, так как одной ампулы хватает на 3 использования. Как мы уже знаем из информации на упаковке, вскрытая ампула хранится 3 дня.

В упаковке изначально 8 ампул, каждая по 2,5 мл.

Отделяется ампула легко, достаточно ее отогнуть в разные стороны и отломить. Таким же образом отламывается носик. При всем этом случайно она не разломится, только если её специально загибать.

По консистенции сыворотка жидкая как вода, не имеет никакого цвета, прозрачная, без мути. Присутствует достаточно сильный запах, но не противный. В составе нет отдушки или ароматизатора, это запах травяных ингридиентов. Я не знаю почему, но мне этот запах напоминает аромат кофе с молоком. То ли нюх у меня какой-то не такой, вроде должно пахнуть травами, а мне чудится сладкий кофе, типа 3 в 1 🤷.

Обещания производителя:

Информация о товаре

Интенсивное омоложение, восстановление эластичности кожи и разглаживание морщин

Гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, органические экстракты северных ягод и трав

Четырехкомпонентная эффективная формула био-сыворотки «Эликсир молодости» Karelia Organica способствует глубокой регенерации и омоложению кожи, разглаживанию морщин, насыщению влагой и естественному сиянию кожи.

Это настоящий концентрированный коктейль биостимулирующих и увлажняющих компонентов, которые насыщают кожу влагой, витаминами, омолаживающими растительными компонентами, активизируют синтез собственного коллагена — способствуют разглаживанию морщин.

Альтернатива дорогим профессиональным сывороткам — продукт доступный широкой аудитории. Одна сыворотка для ухода и поддержания молодости трёх зон: лица, шеи и области декольте.

Высокий профиль безопасности: только разрешенные в Европейском союзе безопасные консерванты, не содержит парабенов, спиртов, красителей, отдушек и других вредных компонентов.

Комфортное применение: легкая текстура сыворотки быстро впитывается, устраняет нехватку влаги.

Свежесть и сияние кожи в любой ситуации! Ампулы — идеальное решение для путешествия, спортзала, использования в течение дня, обеспечивает герметичное хранение и свежесть продукта перед нанесением на кожу.

Активные ингридиенты и их действие:

Четыре слагаемых омоложения!

Гиалуроновая кислота — эффективный комплекс из гиалуроновых кислот разных молекулярных масс в составе формулы сыворотки максимально насыщает влагой верхние и более глубокие слои кожи, повышает упругость кожи, разглаживает морщины.

Коллаген — поддерживает упругость кожи, препятствуют появлению признаков старения. Благодаря достаточному количеству коллагена, кожа сохраняет свою эластичность, гладкость и имеет безупречный подтянутый вид.

Эластин — способствует длительному увлажнению и глубокой регенерации кожи, оказывает подтягивающий эффект, замедляет процессы старения кожи.

Эластин и коллаген в комплексе направленно действуют против морщин и дряблости кожи, возвращают ей упругость, гладкость, продлевают её молодость и сияющий вид.

13 растительных экстрактов ягод и трав — активный растительный комплекс экстрактов северных ягод и трав совместно с гелем алоэ-вера и экстрактом гинкго-билоба оказывают интенисвное стимулирующее и антиоксидантное действие на клетки кожи, стимулируют процессы регенерации и омоложения кожи.

Нам обещают упругость, сияние, увлажнение и омолаживающий эффект.

У меня нет завышенных ожиданий на тему косметических средств, я хочу лишь, чтобы сыворотка:

• Увлажняла
  • Не забивала поры
  • Не стягивала кожу
  • Была комфортна в использовании
  • Не вызывала повышенного саловыделения
  • Не сушила (и такое бывает).

А остальной эффект приятное дополнение.

Последнее время я стала чаще брать антивозрастные средства, даже не из за возраста - мне летом будет 39, а скорее из за ингридиентов. Средства для молодой кожи чаще выполняют функции матирования, подсушивания акне и тд. Мне все это не особо нужно, высушивать кожу я не хочу, так как сухая быстрее морщится, поэтому я больше теме увлажнения и питания следую.

Наносить сыворотку легко, лично меня запах не раздражает, а даже нравится, что редко со мной случается. Обычно я не переношу сильные отдушки. Но в этой сыворотке отдушек нет, запах натуральный, видимо поэтому и не раздражает. Кстати, этот запах не вечный, он чувствуется только в процессе нанесения, потом выветривается. Впитывается сыворотка быстро и полностью, не оставляя липкости или ощущения пленки на лице. Этот момент я чувствую сразу, моя кожа не выносит подобных средств.

Тип кожи у меня комбинированный - нос и прилегающая часть щек жирная, бывают комедоны - закрытые и открытые. Этот момент является индикатором используемого мной средства. Если там что-то не то с составом, то меня сразу обсыпет бугорками.

Эту сыворотку я использовала до конца и на нее у меня не было никаких негативных реакций, что уже является большим плюсом.

Присутствует и увлажняющий эффект, и поры не забивает, и лицо освежает, не стягивает, не сушит. С другими средствами не конфликтует, поверх нее можно наносить любой крем, затем тон - ничего не скатается.

Вполне хорошая и рабочая сыворотка.

• Био-сыворотка Эликсир молодости для лица, шеи и области декольте.
  • Объем - 8 ампул по 2.5 мл
  • Производитель - Фратти НВ, Россия.
  • Стоимость - 260 рублей
  • Купить можно в FrattiShop
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Надолго хватает
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Не стягивает кожу
  • Недорогая
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
AnnaLusciniaрекомендует
отличное средство, состав богатый! Cash
13.04.2019
хорошо, что не оставляет ощущения липкости
Не знала что у них есть сыворотки.
13.04.2019
Есть и неплохие, сама не знала, вот и взяла попробовать, оказалось - хорошо.
Прекрасный состав и цена Smile
13.04.2019
Да, хороший состав, моя кожа такое отлично принимает.
13.04.2019
Отличная сыворотка и цена доступная
13.04.2019
Ну вот ты обнаружила, что появились закрытые комедоны, ты механически удаляешь или используешь проверенные средства?
13.04.2019
Вот я их обнаружила и мажу салициловой маской, лицо не давлю, иначе хуже будет. Ещё на эти зоны иногда делаю маску - глина + вода + молочная кислота. Моську периодически чищу эл. щёточкой. Прям активно всякие маски делаю очистительные, потом после них увлажняющие, чтоб кожа не скукожилась. Ещё могу хлоргексидином протереть, проходя мимо аптечки 😅
14.04.2019
Да ты маньячка Big smile я чего спрашиваю, чёрные точки, они же открытые, значит куда им линять место есть. А закрытые получается удаляются посредством обновления кожи?🤔 кстати, какая щеточка у тебя?
И правда, очень хорошее средство
15.04.2019
Впервые слышу об этой марке Shock
16.04.2019
Ой, как интересно попробовать))
17.04.2019
Всё тоже хочу ампулы какие-нибудь для лица, пока присматриваюсь что бы выбрать. Чисто ради интереса хочу попробовать, ампулы реально после одного курса меняют ситуацию или как обычно ничего необычного Smile
17.04.2019
Да никакие ампулы после одного курса не изменят ситуацию. Если, например, у вас кожа проблемная, то, чтобы изменить ситуацию нужно сменить весь образ жизни - питание, больше двигаться, бросить вредные привычки, высыпаться и тд, а сыворотки и крема - это только дополнение. 😊
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 27.10.2020 - 07:45
    Кремовая Sleep-маски для лица, шеи и декольте от DARI COSMETICS отлично увлажняет, омолаживает и освежает кожу лица за счет 2-х видов гиалуроновой кислоты, экстракта морских водорослей, пантенола, токоферола и фукозы. Подходит всем типам кожи.
    Всем Здравствуйте. Наступила осень, а значит и пора пилингов. После пилинга и в течение недели нужно активно увлажнять кожу, и вот я начала активный поиск средства для увлажнения кожи. Сегодня я хочу рассказать вам о Кремовой Sleep-маски для лица, шеи и декольте от DARI COSMETICS.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • Inc аватар
    24.12.2020 - 09:45
    Крем Avon за 2200 руб. За что мы платим деньги? За средство на основе силиконов. А где все активные компоненты? В самом хвосте состава
    К продкции Avon я отношусь двояко: с удовольствием пробую декоративную косметику, а вот к уходовым средствам отношусь настороженно. Уже имея опыт покупки и использования кремов из недорогих линеек, поняла, что искать хороших результатов по уходу за кожей в них смысла нет, а вот к серии Anew…
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.