Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:02

Здравствуйте дорогие читательницы. Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц Veryme EXTENDALASH MASCARA от Oriflame.

Познакомилась я с этой тушью больше года назад, когда стала консультантом Oriflame заказала ее себе. Скажу честно, меня привлекла цена. В то время она стоила на наши деньги около 600 тенге (если не меньше),сейчас же она стоит уже 1300. Но в любом разе она не перестает быть бюджетной. С тех пор заказывала ее еще несколько раз.

Перейду к плюсам:

- Удобная резиновая кисточка, которая не склеивает реснички (но это конечно при условии, если вы не будете наносить тушь в несколько слоев, иначе склеивания не избежать)

- Вполне неплохо удлиняет. Конечно бывало и лучше с другими тушами, но опять-таки давайте не забывать что это бюджетная тушь удлиняет она как раз на свою цену, не больше, не меньше)

- Не засыхает если долго не пользоваться, а я не пользовалась ей очень долго, месяца 4 наверное. И моему удивлению не было придела, когда я открыла ее после такого количества времени, а она как новенькая, вот за это огромный и жирный ПЛЮС!)

- Придает ресничкам объем, хотя заявлена эта тушь как 3 в 1 (длина, подкручивание, разделение) я выбираю именно ОБЪЕМ (хоть его нет в описании), потому что эта тушь действительно его придает)

- И конечно же ЦЕНА уже писала про нее выше и не могу не отнести ее к плюсам. Очень хорошее соответствие цены и качества.

 

Ну и к минусам теперь:

 

- В несколько слоев склеивает

- Не достаточно удлиняет, на фото можете сами увидеть

- Осыпается

ВСЁ)) Больше минусов я не нашла)

До и после

 

Теперь к сравнению. УЛЬТРАдлина или УЛЬТРАобъем от Very Me???

Кисточка:

На самом деле я не заметила никакой разницы, кисточки у них абсолютно идентичные (я имею ввиду одинаковый ворс и то, что обе они резиновые). Хотя кисточка УЛЬТРАдлины выглядит аккуратнее, но по свойствам они одинаковые, одинаковое удлинение и одинаковый объем, разницы нет никакой.

Удлинение:

Разницы, как и с кисточками не заметила. Один в один. На коллаже выше пример (до и после) туши УЛЬТРАдлина, но УЛЬТРАобъем удлиняет так же, не вижу смысла выкладывать одинаковые по сути фото. Так же дела обстоят и с объемом. Несмотря на то, что одна тушь заявлена как тушь для удлинения, а вторая для объема они ОДИНАКОВЫЕ. Разница в цене.

 

Цена:

УЛЬТРАдлина - 1300 тенге

УЛЬТРАобъем - 900 тенге

 

Еще хочу добавить что у них консистенции немного разнятся, у красной она немного суховатая, у фиолетовой она жидковатая (наверное поэтому она долго не засыхает), Но все в меру, нельзя сказать что одна слишком жидкая, а другая слишком густая.

 

ВЫВОД:

Обе туши оправдывают свою цену. Обе придают объем, вполне сносно удлиняют и не склеивают в один слой. Как писала выше разница только в цене. Поэтому, в принципе не вижу смысла платить больше. Но у УЛЬТРАдлины есть (кроме кисточки) еще одно преимущество, о нем я тоже писала выше - она долго не засыхает. Поэтому я все-таки останавливаю свой выбор на УЛЬТРАдлине!)

 

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Без комочков
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Осыпается
Alena.Sрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.04.2016
Фото не очень наглядные, но тушь мне знакома, кажется, столько тушей всяких было, все не запомнишь. Я все же предпочитаю ворсовые щеточки)
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также