Пользовалась этим лосьоном довольно долго, начала я им пользоваться когда начались проблемы с кожей, это прыщики в основном на Т-зоне и жирный блеск. Нашла я его в аптеке, прочитав содержание решила попробовать. Стоил он в пределах 60 рублей. Прыщики некоторые он подсушивал, а с некоторыми не справлялся. Жирный блеск так и оставался, плюс ко всему он очень сильно сушил кожу, при том что лоб и нос блестели как могли во всей красе) и когда я это все маскировала компактной пудрой, чтобы не ослеплять всех своей красотой, после пудры были видны шелушинки, что тоже не очень то и эстетично смотрелось, можно сказать палка о двух концах.
Пользовалась я им каждый день утром и вечером. Но вот как то в один прекрасный момент собираясь на неделю в поездку в другой город я забыла его захватить. Там то я и заметила что шелушение прошло и после нанесения пудры не было видно никаких шелушинок. После этого я перестала им пользоваться, а делала маски из овсянки которые очень хорошо боролись с проблемной кожей и жирный блеск был меньше.
В общем хочу сказать что это не самое лучшее средство для моей кожи. Возможно кому то он и помогает, но у всех все индивидуально.