Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 14:56

полгода или более
    250-500р

Привет!

Я люблю инди-бренды и пробовать всё новое. Мне приглянулись тени Asgard Queen, и я решила сделать заказ. Дело было еще в прошлом году. В их группе в ВК были очень красивые посты и привлекательные свотчи. Заказала 5 оттенков теней и помаду.

Фото открытых баночек. Слева направо: Магический огонь, Мастер рун, Фенсалир, Королева альвов, Северное сияние.

Меня удивило, что Магический огонь был таким твердым, как камушек, а все остальные рассыпчатые. Я задала вопрос в магазин, и мне ответили, что вообще четыре остальных тоже должны были быть спрессованы, но в дороге разрыхлились 😂. То есть если их примять, напимер, они снова будут как типа пресс. То есть, они НЕ чистые пигменты, в них есть связующий компонент. Но только про это почему-то в описании товаров не указано, я ожидала получить все их рассыпчатыми, и думала что это пигменты.😅 Вобщем, недостаточное описание продукта ввело меня в заблуждение. На самом деле это были пресованные тени, но почему-то спрессованы в баночках и в дороге они рассыпались и перестали быть прессованными. Как-то так. 😐

Вот так я попробовала Мастера рун "примять":

В итоге наносить их можно и кистью, и пальцем, можно рассыпчатыми оставить, можно примять.

Магичесикй огонь, к сожалению, был как камушек твердый и едва набирался. Мне пришлось его раскрошить, чтобы можно было нанести кистью😑.

Свотч Магического огня:

А это я смыла его с руки, и остался вот такущий кряснющий тинт, прям как ожог 😂.

Свотчи остальных отенков сверху вниз: Северное сияние, Мастер рун, Королева альвов, Фенсалир. Это сухое нанесение без базы🌞!

Оттенки в макияжах.

Мастер рун соло оказался на мне совсем невыразителен. В основном присутствует красно-кирпичная база, а голубато-зеленоватый блик минимален. Кто умеет влажным способом наносить, тому может больше повезет. Взгляд получается болезненным.

Северное сияние - вобщем-то похожа на Мастера рун, только преливы сине-фиолетовые. Удивительно, но оно мне подошло! Похоже на Чародейку у Тамми или на Пироп у Клепач. Может быть дело в светоотражающих частицах. Их как будто бы больше. Но оттенок сатиновый.

Северное сияние

Северное сияние, жидкая подводка от 7 days, Bernovich sparkle 12 во внутреннем уголке.

Фенсалир - мшистый зеленый оттенок. Красивый зеленый! Не уникальный, у Тамми и Клепач найдутся аналоги, возможно. Но это не точно😄. Я рада, что купила. У меня не было такого оттенка в коллекции раньше.

Королева альвов - вот этого оттенка я в полном восторге! Кто любит и коллекционирует всякие "роуз-голды", тот оценит. Это оттенок в стиле Преодолевший залив радуги от Тамми и в подобном духе. Взгляд от него будто светится. Золотистый отлив на нежной светлой розово-персиковой базе. Красивый нюд под стрелку.

Прошу прощения, что стрелка здесь криво пошла, но зато видно отлив оттенка :3

Магический огонь - не очень поняла. Это дуохром из золотистого в оранжево-красный. В баночке был почти не набираемый камушек, пришлось его раскрошить, чтоб набирался. Может смываться с красным тинтом. В макияже нанесла плотно с зеленой подводкой.

Магический огонь, подводка зеленая гелиевая.

По стойкости: все оттенки проявляют себя одинаково хорошо на базе, желательно липкой, типа Арт деко, Nyx HD studio или глиттер-праймер от Nyx. Держатся 7-9 часов. Со стойкостью проблем не было, всё отлично.👍

В итоге мой рейтинг оттенков:

1 место - Королева альвов, 2 место - Фенсалир, 3 место - Северное сияние, 4 - Магический огонь, 5 - Мастер рун. С 1 по 3 место могу порекомндовать любителям подобных цветов, остальные два мне не очень понравились. Формула, конечно, странная - перссовку в баночках я вижу впервые😄. Я не видела подобного раньше, это что-то новенькое!😄

P.S. Кстати, помада у них классная! Smile Но о ней в другой раз.

Достоинства
  • Дуохромные оттенки
  • Инди-брэнд
  • Интересные оттенки
  • Названия в стиле скандинавской мифологии
  • Натуральные составы
  • Стойкие
Недостатки
  • Некоторые оттенки оставляют тинт
  • Непостоянство партий
  • Разница формул в баночках вводит в заблуждение
Neko1503рекомендует
21.03.2022
Красиво, но мне кажется, что при прочих равных можно купить у другого бренда без плясок с бубнами вокруг раскрашивания.