Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:32

Не всегда покупочки приносят такое удовольствие, как в этот раз. Решила обновить полотенца для доченьки и долго выбирала магазин, где бы прикупить качественный товар. Примерно через неделю поиска подруга посоветовала присмотреться к интернет-магазину "Седьмое небо".

Зашла, быстро сориентировалась на сайте (отлично разработан интерфейс), пролистала. Выбор конечно огромный и стоимость на любой бюджет. Выбрала два ярких полотенца с кошечками для дочки (1100 рублей),

ну и для нас с мужем постельное белье спокойной расцветки (1200 рублей по акции от бренда "Экзотика"). Цена меня порадовала, так как такое постельное белье на 2-х спальную кровать из бязи сложно купить в таком ценовом диапазоне.

Оплатила стоимость заказа полностью (с карты Сбербанка), как и указано на сайте магазина:

производится только после 100%-ной предоплаты

Решила, что заберу товар в пункте выдачи, так как он находится рядом. Примерно через 2,5 недели посылка меня ожидала. Содержимое моего заказа соответствовало всем характеристикам: полотенца мягкие, постельное белье сшито аккуратно, строчки ровные и ткань достойная. Нареканий нет. Могу точно сказать, что душа и тело очень рады.

ЕленаMazрекомендует