Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 00:20

Здравствуйте, дорогие читатели!

В связи с новыми семейными обстоятельствами, а именно с появлением ещё одного малыша, времени на посещение столь мною любимого сайта Айрекомменд значительно поубавилось. А период его активного ползанья сократил это самое время практически до нуля)))

И стала я придумывать-выдумывать, чем бы занять хотя бы старшего ребенка, хотя бы во время сна малыша, хотя бы чтобы кушать приготовить да посуду помыть. И вспомнила тут, что где-то в закладках у меня был отзыв о замечательном сайте с оригинальными магнитными досками на холодильник. А чем не выход? И ребенок занят не гаджетами, а полезным делом, и рядом всегда ради моего спокойствия.

Это был он - сайт doski4you

НЕМНОГО О САЙТЕ

Дизайн сайта незамысловатый, но милый. Всё доступно и удобно. Сам же производитель о своей продукции пишет следующее:

Мы занимаемся продажей досок для рисования и записей на холодильник, на которых можно писать мелками или маркерами. Эти доски легко магнитятся на холодильник, снимаются и на них можно писать и стирать как на школьной доске.

Как это используют?

Из практики существования нашего коллектива могу ответить, наши магнитные досочки часто используют молодожены или просто молодые пары, чтобы обмениваться настенными СМСками, покупают мамы для своих маленьких детей, чтобы они учились рисовать и писать, пока мамы заняты своими домашними делами, берут в качестве подарка друзьям как прикольный аттрибут, которого ещё ни у кого нет, чтобы друзья повеселились, какое-то время, а потом свободно убрали её на антрисоли до появления детей Smile, а также покупают все те, кто привык оставлять записки для своих близких с напоминаниями.

Магнитные доски для рисования и записей.

Это довольно удобные и неприхотливые в быту вещи. Они легко крепятся к холодильнику за счет своей магнитной поверхности, на них можно рисовать или писать мелом или маркером в зависимости, от того какую Вы себе решили приобрести, а главное её всегда можно снять не испортив при этом Вам холодильник, как обычно бывает с наклейками, которые тоже активно предлагают в Интернете, т.к. наклейка какая бы она ни была распиаренная это всё равно наклейка а следы клея оттереть порой ой как не просто, да и повторно её не используешь.

У компании есть система скидок при заказе на определенную сумму:

скидка 5% при заказе от 2000р.

скидка 10% при заказе от 5000р.

Есть меловые магнитные доски и маркерные. Приведу лишь несколько скринов, на самом же деле ассортимент шире. Но его вы сможете увидеть на самом сайте - вот еще одна причина посетить его.

А вот вам примеры маркерных досок:

Я выбрала для дочки комплект меловой доски, в которую входили сама доска в виде пироженки, тряпочка из микрофибры, держатель для мелков и сами мелки.

Компания так же изготавливает доски по индивидуальным размерам

Компания расположена в Санкт-Петербурге, по городу есть доставка курьером. По стране - Почта России.

МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Я заказала для своей малышни досочку в форме пироженки. В комплекте: сама доска, тряпочка из микрофибры фиолетового цвета, с магнитиком чтобы прикреплять к холодильнику. Подставка для мелков и сами мелки тоже шли в комплекте. Но некоторые мелки чуть-чуть сломались, а в остальном все пришло в целости и сохранности.

Дошла посылка очень быстро, буквально за 1,5 недели. Упаковано всё было в такую вот продолговатую коробку с логотипом компании

Мелки разноцветные, подставка деревянная, с магнитиком.

Вот весь комплект, прикрепленный на холодильник

Прикрепили мы доску с боковой стороны, так как спереди у нас морозильная камера, она невысокая и дочке было бы неудобно наклоняться, чтобы рисовать.

Дочери доска понравилась, у нее просто был неописуемый восторг. Она у меня и так любительница порисовать, а тут еще такое раздолье для этого. Ну и мне, безусловно, куда спокойней, когда ребенок не бегает по комнатам, а рядышком стоит/сидит и рисует. Отклеивать доску она научилась уже, и сама ставит на ту высоту, которую ей хочется.

От доски мы в полном восторге, ни разу не пожалели о таком приобретении. Размеры досочки нашей - 40*40 см.

Такие доски, как мне кажется, отлично подойдут не только для детей, но и для взрослых. Ведь разнообразие форм просто удивительное! Есть и "смс"ки, и сердечки-валентинки, и разные забавные животные для людей с юмором, и доски просто прямоугольной формы для любителей классики. Можно оставлять на них напоминания себе на утро например, или своей второй половинке.

В общем-то, рекомендую присмотреться к сайту и их ассортименту.

Оценка - полноценная пятерка!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть доставка почтой России
  • Необычный дизайн досок
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент
Kiki Maryamрекомендует
25.02.2017
Доски у них превосходные) Мы тоже кексик заказывали)
25.02.2017
Сайт с отличными идеями и выбор досок классный.
26.02.2017
Давно Вас здесь не было) Такая магнитная доска действительно пригодится и для взрослых, например для записи списка покупок)
03.03.2017
malvinochka, времени нет совсем Smile
06.03.2017
а мне с котиком такую хотелось бы)
Отличная идея эта магнитная доска и не только для деток, но и для взрослых Smile
10.03.2017
оригинальные доски на этом сайте! наверное для детишек будет очень интересно чего-то там карлякать Smile
13.03.2017
Да, идея классная))
Записочки классно на них любимым мужьям и ребятишкам писать)
03.05.2017
Хорошенькая досочка! Представляю, как Ваша дочка ей довольна)))
07.07.2024
👍🏻