Опубликовано 2 Март, 2017 - 13:49

Всех приветствую!

Сегодня я поделюсь с Вами еще одним интересным интернет-магазином Doski4you.

Данный интернет-магазин занимается продажей разнообразных магнитных досок. Они крепятся чаще всего на холодильник для написания всяческих заметок.

О ТОВАРЕ

На сайте проходит акция сейчас: скидка от суммы заказа.

ДОСТАВКА, ПОЛУЧЕНИЕ И ОПЛАТА

АССОРТИМЕНТ

Производитель предлагает покупателю на выбор два вида досок: меловые и маркерные. Меловые - черные и матовые, а маркерные - белые и глянцевые. Читала, что многим нравятся внешне больше меловые, но я когда вспоминаю звук со школы, когда мелом по доске скребут, у меня аж волосы на руках дыбом встают. Smile

Размеры и формы досок весьма разнообразны: сердечки, кошечки, ежики, классическая прямоугольная, тучки, елочки и многое другое. А так же Вы сами можете придумать, какой формы будет Ваша доска - единственная и неповторимая.

В комплект входит: доска, маркеры или мел, подставка на липучках и магнитах и полотенечко из микрофибры, так же на магнитике.

МОЙ ЗАКАЗ

Посылка приехала ко мне Почтой России в прямоугольной коробке. Мне очень понравилось, что и сама коробка и письмо внутри с благодарностью имели логотипы компании, приятно все таки, когда в упаковке есть такие симпатичные мелочи Доска была скручена в рулон, но на холодильник приклеилась легко и больше не скручивалась. Мой выбор пал на красивое Сердце. подробный отзыв и наша переписка с мужем ТУТ.

Моя доска имеет размер 60 см * 35 см, два маркера красный и синий, деревянная подставка и полотенце.

Я приобретала доску для записей важных дел или срочных покупок, а в итоге она стала своеобразным меседжером между мной и мужем. Еще я считаю, что для семей с детками - это будет отличной отвлекающей игрушкой для маленьких непосед. Мы очень довольны и всем рекомендуем! Пускай улыбок в вашем доме будет все больше и больше!

Подробный отзыв на мою доску-сердце.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЬЮАНСЫ, ОБМАН...

ФОТО покупок и ЦЕНЫ. Самый большой Дисконт-Центр в Москве - Орджоникидзе 11. Свалка с барахлом или моя находка года?

Мое первое средство с секрецией улитки, так ли оно восхительно или действительно нам "пудрят мозги"?

♡Много ФОТО! ♡ История моих волос От и ДО, как я переходила со стойкого окрашивания на хну. ♡ Минусы и плюсы!

ФОТО волос после применения шампуня L'oreal Elseve Роскошь 6 масел! Посмотрите, что он сделал с моими волосами! Это полный провал!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть доставка почтой России
  • Необычный дизайн досок
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Тоже приобрела себе доску (но уже давно, года 1,5 назад) Smile
Забавная, практичная штука) Я на ней рецепты новые пишу, когда готовлю (чтобы 100500 раз не залезать в ноут) Smile
Надежда73, это же гениально! Shock Smile
мне нравится их ассортимент
Большой выбор крутых магнитных досок!
прикольные у них доски)
Магнитные доски - это вещь!Удобно Smile
02.03.2017
Забавные у Вас записки Big smile Я бы наверно с котярой взяла)
02.03.2017
Маркерная белая доска прелесть - просто прелесть! С чёрной - никакого сравнения. Выигрывает в разы. Wink
02.03.2017
Доска просто супер! Надо и мне такую купить, буду писать мужу записки, он любитель сделать ночью 3 подхода к холодильнику Big smile
02.03.2017
А у меня немного меньше, но бумажная с карандашиком. Потом отрываем листочек, а там следующий
Big smile Очень крутая идея)
Здорово придумали Smile
02.03.2017
Я удовольствием смотрю на эти доски. Была бы рада иметь одну из них.
Очень смешные надписи)) Big smile
классные эти досточки)
03.03.2017
Я тоже маркерную доску хочу Love
03.03.2017
Ребёнку да, прикольно, но взрослым бы я такую вещь дарить не стала. Во всяком случае, если бы нам подарили доску на холодильник, меня бы это навряд ли обрадовало. Big smile
03.03.2017
Mysterious, ну каждому свое, исхожу из своих предпочтений. Smile А то тортики, которые мы не едим и выпивку, которую мы не пьем порядком надоела. Big smile
03.03.2017
Классные доски! Я бы сказала очень нужные для кухни:)
09.03.2017
я тоже мечтаю о такой досочке:) но вот только тряпочка на холодильнике меня смущает))) не могли они придумать какую-нибудь губку небольшую на таком же магните Laughing out loud
09.03.2017
Eileenbutler, возможно. Но у меня просто холодильник возле стены стоит и я просто вешаю тряпочку со стороны стены, ее и не видно совсем.
12.03.2017
Отличная штука! Я часто ухожу на работу, когда дочь еще спит. Обычно пишу ей записки. А тут можно на холодильнике нужные записи оставлять Laughing out loud