Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 16:31

На качество нашего сна влияет правильно подобранное постельное белье. На этот раз хочу рассказать, как я приобрела очень красивый комплект постельного белья в интернет-магазине «Седьмое небо». Этот интрернет-магазин мне посоветовала подруга, сказала, что часто там заказывает текстиль для дома, а от последнего заказа вообще в восторге. Для меня было очень важно, чтобы постельное белье состояло из 100 процентного хлопка, так у меня аллергия на всякие синтетические добавки и кожа постоянно чешется, если белье не соответствующего качества. Выбрав постельный комплект «Любит не любит» с моими любимыми ромашками, я сделала заказ.

Примерно через 10 минут мне позвонил менеджер, и мы договорились, что доставка будет завтра. Кстати, при заказе от 3000 рублей доставка бесплатная, мой комплект как раз вышел в 3200. Курьер, как обещал, приехал в указанном интервале с 10 до 14, не задерживая меня, так как к 15 мне нужно было быть в другом месте. Оплату я произвела на месте. При курьере товар сама решила не проверять, вечером приехав со встречи, развернула и была приятно удивлена. Принт качественный, белье приятное на ощупь, выделка бязи самая лучшая, это я вам как технолог швейного производства говорю. Еще в магазине есть раздел Акции и распродажи, где можно найти очень выгодные ценовые предложения.

Достоинства
  • ! качество
  • +большой ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Доброжелательное отношение менеджеров магазина
  • Доставка
  • Доставка по России
  • Обслуживание
  • Хорошее качество