Опубликовано 12 Март, 2018 - 21:17

несколько раз

Началось мое знакомство с магазином "Седьмое небо" с поиска простыни на резинке. В специализированных магазинах ценник на такое достигал 2500 рублей. Не люблю обычные простыни, скатываются, сминаются, тем более когда появился ребенок, заниматься еще и глажкой таких больших вещей не было особого желания.

Из всех вариантов выбор пал на интернет-магазин "Седьмое небо". Заплатила за 1 простынь всего 860 рублей!!! Товар представлен в огромном ассортименте. Навигация по сайту удобная. Можно выбрать не только постельное белье, но и шторы, полотенца и даже коврики.

Если регулярно заходить на сайт, можно попасть на акции и распродажи. Частенько наблюдаю скидки в 15-20%.

Вот и на 8 марта решила порадовать маму новым комплектом постельного белья. Выбрала Valtery евро CL-165. Но самое главное удобство для меня стало, что мама сама забрала подарок на пункте выдачи. Так как мой заказ превысил 3000 рублей, доставка обошлась бесплатно. Я живу в Москве, а мама получила подарок в Челябинске!

Еще ценю магазин за то, что можно за минуту выставить все необходимые параметры: размер, цвет, материал и даже бренд, а не тратить время и изучать бесконечный ассортимент ненужного товара.

Мама довольна качеством постельного, после стирки цвета сохранились и не полиняло ничего.

В общем когда хочется обновок для квартиры, сайт "Седьмое небо" у меня в закладках.

Достоинства
  • ! качество
  • +большой ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Доставка
  • Доставка по России
Недостатки
  • ! не обнаружила
sMART8рекомендует
09.04.2018
котик, очаровашка! мне тоже понравился этот интернет-магазин постельного белья
Качественный текстиль, 100% хлопок, доступные цены, широкий выбор, быстрая доставка по всей России [ссылка]