Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 14:12

Обновить шторы и покрывало в спальне я хотела очень давно. Но всегда что-то останавливало. Периодически я заглядывала в магазины поблизости, но всегда что-то не устраивало. Либо цена, либо качество. Либо цветовая гамма.

Когда я поняла, что магазинах вокруг дома я вряд ли что-то найду подходящее, я рискнула обратиться к интернет-магазинам. Остановилась в итоге на "Седьмом небе".

Кроме покрывала заказала пару комплектов белья и шторы. Пока ни в чем не разочаровалась.

Что мне здесь понравилось:

Бесплатная доставка. Да, есть ограничение минимальной стоимости. Доставляют бесплатно при заказе от 3000. Но даже если вы покупаете одно покрывало или шторы или один комплект белья - это уже трешка. Если же вдруг до минималки не дотягиваете - доставка стоит всего 300р.

Большой выбор расцветок и материалов. Есть возможность подобрать сразу шторы, покрывала в тон.

Удобные фильтры на сайте. Легко найти то, что нужно.

Цены. Ну тут у каждого свое мнение. Для хорошего покрывала с двумя наволочками цена 3500-4000 считаю вполне оправдана. Комплекты белья размера евро из сатина(100% хлопок) - 3000 с небольшим. премиум-сатин чуть дороже. Для сравнения в наших магазинчиках комплекты с надписью "сатин" продаются по цене 2500-3000. При этом сатин там именно в кавычках. Да и состав этого "сатина" не чистый хлопок.

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Доставка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • ! не обнаружила
Ekaterina Filрекомендует