Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Январь, 2021 - 21:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! 🌺🌺🌺

В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот".

• Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок.
  • Где купить: прямая ссылка на товар на оф. сайте, также видела на OZON
  • Объём: 300 мл
  • Производство: Россия
  • Срок годности: с даты производства - 2 года, с момента вскрытия - 6 месяцев.

Внешний вид

Пена находится в пластиковой прозрачной бутылке. Она не самая миниатюрная, но при этом, много места в ванне не занимает. Дизайн у данного продукта не кричащий, а напротив - спокойный и лаконичный. Но в этом его прелесть.

Крышка в формате диск-топ. Для такого типа средств - это выигрышный формат, как по мне. Крышка плотная, не заедает, но при этом закрывается хорошо и средство не выливается. Это отличное качество упаковки, особенно если придется её перевозить.

Несомненно, меня порадовало, что производитель, как всегда, позаботился о защите от вскрытия. Она представляет из себя бумажную наклейку. Это тоже неплохой вариант. Если кто-то пытался вскрыть упаковку, я бы заметила надрывы бумаги.

Обещания производителя

Невероятно заманчивые! После такого точно хочется взять себе этот продукт. В современных реалиях, особенно, в больших городах, так не хватает релакса...

Состав

Учитывая, что это пена для ванны, состав хороший. Здесь и эфирные масла бергамота, шалфея, и экстракты ромашки, череды. Эти ингредиенты должны хорошо сказаться не только на состоянии кожи, но и общем самочувствии после применения. Кроме того, в составе нет отдушки. Весь запах достигается за счет эфирных масел. Красота)

Органолептические свойства

• Пена имеет достаточно жидкую консистенцию, но при этом, она не как водичка. Есть некая желейность в текстуре данного средства. Цвета не имеет. Пена почти прозрачная, но имеет слегка мутный оттенок. Из-за этого расход не такой экономичный, как у химических аналогов. Он скорее средний.
  • Запах очень приятный - травяной. Думаю, как раз за счёт него достигается эффект релаксации. Настоящая ароматерапия! Основной аромат - шалфей, далее идет яркая нота бергамота. Ну а далее ромашка. Мне такой аромат по душе. Он не раздражает, а напротив - расслабляет. Он потихоньку "расползается" по ванной комнате во время применения.

Применение

В первый раз я снова допустила ошибку, используя натуральную пену для ванн. Я набрала ванну, а затем просто влила продукт, и постаралась распределить его рукой. Затем, я уже правильно использовала - включала кран и прям под струю воды потихоньку вливала пену. На это времени уходит немного, к счастью.

На полную ванну мне нужно где-то 3-4 колпачка. В зависимости оттого, как много пены я хочу, и насколько сильного запаха пытаюсь добиться)

Общие впечатления

Это уже не первая натуральная пена для ванны, которая у меня была, поэтому я не удивлена такому, а вот если у вас не было, то имейте ввиду. Огромного облака пены нет, и не будет! Но, тем не менее, полностью ванна пеной заполняется. Сама пенка с не маленькими пузырьками, прямо как пупырчатый шоколад)) что очень меня порадовало - пена медленно рассеивается. Так что, можно полежать и понаслаждаться 20 минут. А большего мне и не надо.

Пена для ванны Лерана куда лучше химических аналогов, потому что она тоже расслабляет, что является её главной функцией, но она делает это благодаря эфирным маслам, экстрактам в составе. В то же время, хим. аналог расслабляет просто благодаря атмосфере, которую он создает. Вместе тем, химические пены всегда очень сушат мою кожу, вызывают зуд. А пена Лерана напротив - успокаивает, делает её чуточку нежнее. Конечно, она не превратит кожу в бархат, потому что это всё-таки пена, а не крем. Но то, что она не сушит, так ещё и обладает уходовыми качествами - просто отлично! Также, кожа становится более гладкой и очищенной. Она приятно пахнет)

Ещё одна причина, по которой мне понравилась эта пена - после её применения легче уснуть - подготовившись ко сну, я сразу же засыпаю, не думая ни о чем лишнем. А в обычное время еще 2 часа лежу и анализирую прошедший день, думаю о том, что будет завтра. В общем, навязчивых мыслей немало. А ведь здоровый сон очень важен. Это один из важнейших компонентов красоты и молодости.

Итог

Исходя из вышеперечисленного, я могу сказать, что пена Лерана "шалфей и бергамот" отлично мне подошла.

Достоинства

• Смягчает кожу
  • Успокаивает
  • Помогает быстрее заснуть
  • Душистая пенка
  • Очень приятно пахнет
  • Хороший состав
  • Бюджетная цена

Недостатки

• Не самый экономичный расход

Но учитывая, что средство имеет весомые достоинства, я это прощаю и не буду снимать звезду.

Я без сомнений рекомендую данный продукт!

Также, вам может быть интересен отзыв на другой товар бренда Лерана:

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Спасибо, что дочитали! 🌺🌺🌺

Хорошая пена)
А тату постоянная или временная?)
Мне тоже понравилась)
Тату постоянная
15.01.2021
Приятная пена) Татуировка неожиданная)
Это хорошо или плохо? 😅
Интересно, что означает)
Обожаю пену для ванны 😍 Надо тоже взять
Люблю шалфей в любом варианте, надо присмотреться ..
У меня тоже такая есть! Отличная Smile
Классная пена!
18.01.2021
Выглядит прелестно 👍
21.01.2021
Пена клевая. Не думала что от них толк есть, и что у натуральной пены преимущества имеются. Спасибо
  • 02.07.2020 - 07:42
    Воздушная, нежная и легкая пена для ванн Лерана с необычным ароматом ✧ Стойкость, пенообразование, ощущения ✧ Пользуемся вместе с дочкой (6 лет)
    Приветствую!   Пены для ванн люблю и покупаю их постоянно, правда в большей степени не для себя, а для ребенка. Сегодня расскажу про пену с потрясающим и довольно необычным ароматом от бренда ЛЕРАНА.
  • 13.06.2020 - 17:57
    🌟🌟🌟 Приятный, тонкий аромат наполнит комнату и подарит чувство расслабления. Состав, описание, впечатления, фотографии. + СЕКРЕТ, как получить пышную пену при меньшем количестве воды.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Я с детства обожаю пену для ванны! Правда, последние годы редко баловалась этим средством, поэтому, когда представилась возможность, я незамедлительно сделала заказ.
  • 02.03.2021 - 22:32
    Нереально приятный и расслабляющий аромат🍊🌱
    Доброго времени суток, друзья Пены для ванн я очень сильно люблю и покупаю их довольно часто и для меня самое важное это то как пахнет пена. А сегодня я вам расскажу о пене от бренда ЛЕВРАН у которой нереально приятный аромат апельсина и мяты Флакон объемом: 300мл. Скрок годности:2 года.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 23.08.2013 - 23:21
    Купание в удовольствие!!!
    Дочке подруги на три годика в числе других подарков купили средство для купания Лапочка Цып-цып. Подружка моя измучилась, так как купаться дочка не любит (слезы ой-ой какие) и поэтому она ищет разные способы, чтобы сделать процедуру приятной.
  • 10.01.2013 - 16:44
    вызвало раздражение
    у дочки как и у меня кожа склонная к сухости, после каждого купания мажу её кремами и маслами. До этого мы пользовались пеной Ушастый нянь, но мы сменили шампунь этой фирмы на детскую Шауму и решили попробовать и пену новую.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • Нежная и приятная пена для ванны!
    Всем привет! При принятии ванны, я люблю использовать различные пены. Полежать и понежиться, отдохнуть от проблем. Сегодня я хочу рассказать о пене для ванны «апельсин и мята» Лерана. Общая информация: Страна: Россия. Объём: 300 мл.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 08.04.2021 - 10:03
    Классная стойкая пена для ванны!
    Приветствую всех заглянувших. Зима закончилась, ей на смену пришла ранняя весна с холодными серыми днями, дождливыми вечерами. Скорей бы уже лето с его ярким теплым солнышком. А пока весь мой организм находится в режиме ожидания - коротаю промозглые вечера в теплой ванной.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 21.02.2021 - 15:32